۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Мы в основе своей женились, выходили за муж по любви.
Рожали детей и им были рады, как манне небесной, упавшей в руки.
А потом всё шло наперекосяк.
Он становился козлом, она - стервой.
Как думаете в чём причина?

Ответы
Всякослав

В том, что любовь - огонь. Она вспыхивает и горит сперва сама по себе ярко. Но со временем начинает тускнеть. Ей нужно топливо. И топливо она может получить только тогда, когда оба стараются не для себя, а для другого. Тогда она будет пылать и дальше.

Сергей Кагановский

Чисто мое мнение : потребности и чаяния, возрастают в разы...ты перестаешь быть самым, самым. Но должен рвать жилы. в два раза больше... Хоть ты и так готов, ради своего ребенка, отдать жизнь...но неправильно как-то...(сумбурно, но от души)

Igor Melnic

Причина втом что мы перестаём уважать друг друга. И любовь становаца привычкой, не нада жэлеть ласковых слов , и нада создовать атмосферу любви

Роман Селезнев

Нет. Вроде ничего не изменилось. Он не козел и она не стерва. Причина в том, что начинать надо с себя. Не пить из копытца и не летать на метле

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто б знал.... У Маяковского есть такое: Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу! Ведь это со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей

Артём Колокольцев

Я достаю из широких штанин.................. Очень много версий далее написанного им.............

Луиза Бальтазар

Один приятель с укором говорит другому: — Как ты мог так лохануться? У нее же на лбу написано, что она дура. — А у нее челка.

Наталия Максимова

Исчерпали все отношения, как природные ресурсы... А может и не было любви, а так всего лишь симпатия?

Шкавир Эзот

причина в козлах и стервах, которые неисправимы, но скрывали свою суть до поры до времени

Nikola Mahkov

в женщинах!--любовь как нектар надо дарить по кале ....всю жизнь и только мужу!..

Светлая

Своё надо найти, а не потому что все ...а вроде и нам пора бы😉

Дм
Дмитрий....

в неумении любить и различных недостатках а то и пороках....

Сергей Дмитриевич

В необразованности ! И вмешивание в свою семью третьих лиц!

Виктор Владимирцев

Начинаем хотеть побольше получить, и поменьше отдать.

Вадим Гоголев

мне трудно ответить; у нас наперекосяк не пошло...)

Ко
Котэ

когда нужно строить мосты,люди возводят стены

Том

В нас, в тех, кто это вовремя не понял

Сергей Задунайский

в нереальности идеального брака.

Виктор Бабченко

прошла любовь завяли помидоры

Алмаз Тасимов

Не пониманий между собой

Wo
Wolf

ненависть себе подобных.