Кс
Ксения

Поздравляю с победой Джорджия Мелони! В Италии 🇮🇹 Браво!!!👏

Ответы
Ru
Rusl

Мир сошел с ума )) мы радуемся проигрышу социал-демократических сил, потому что они поддерживают фашистский укр.режим и приветствуем победу фашистской партии, потому что она свернет помощь фашистскому режиму на украине

Кс
Ксения

Геи и гей парады Вам не нравится в Европе..
Как выиграла женщина на выборах в Италии, так не нравится, сразу фашизм, фашистская партия! А что в России более 20 лет одна партия Еднироссы вот кто настоящие фашисты разве нет?) во главе президентом который и дальше продолжает вести свою политику против населения РФ.. А вот это вы не видите как раз зато других беретесь осуждать!

Ru
Rusl

Мне вообще пофиг, геи или не геи, пока геи ко мне не лезут. А они не полезут. Им это не надо. Женщина у власти - и что? Пусть будет. У Нас целая Матвиенко в Совете Федерации. Они фашистская партия не из за бабы ))) а из за риторики. Крайне правые.

Кс
Ксения

И что? Они, тебе угрожали чем-то!? Ты находишься дальше от них к чему такое беспокойство. Тебе не пофиг должно это быть раз тебе до остального пофиг...

Ru
Rusl

Вы наговариваете. Меня вообще ничего не беспокоит. Ни ваши геи, ни ваша европа

Кс
Ксения

На заметку они не мои геи и уж тем более Европа! Так внимательнее своих в ответах будьте

Ru
Rusl

Тем не менее, мой тезис остается неизменным

Кс
Ксения

Ради бога! Это ваше право

Сергей Янков

Это Тебя из солидарности к Роду так Прёт?) Или есть конкретный Восторг?) ОБАСНУЙ, ДЛЯ НАС НЕ СВЕДУЮЩИХ)

Виталий Мартынов

Ураааа соседнее стадо баранов поменяло хозяина им выдадут новые кандалы бееее мееее🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ольга Ивашиненко

ее победа знаменует собой дальнейшее ослабление единства ЕС и что это лучший результат,

Василий Комышний

боюсь тебя расстроить... хотя.. сначала спрошу, а в чём твоя радость по её поводу?

Кс
Ксения

Вы ещё кажитесь смешнее

Василий Комышний

так да. А что тебе ещё остаётся. Говорить то с тобой не о чем. Но ты хотя бы рот не раскрывала. Сошла бы за умную. Смешнее... смешнее.. а что, не дашь наш диалог никому почитать? Пока, убогая))

Кс
Ксения

Вроде взрослый мужчина больше меня пожил а в голове пустота..

Василий Комышний

давай-давай. Много вас тут, малолетних дебилов)

Кс
Ксения

Не позортесь!

Ен
Енир

скоро все победителями будем, когда героически убежим от побеждённых

De
Denis

Она фашистка... Это Муссолини 2... С этим нужно Италию поздравлять... 😁

De
Denis

Кстати, Каталония ещё у них поднялась, похоже гражданская война намечается...

Кс
Ксения

Да идите нахрен😂 Впервую очередь она женщина! А потом она за своих граждан стоит. В Италии все будет по другому. Это её противники так говорят о ней. А главное они Евросоюз послали. Весь мир называет Путина вторым Гитлером а Россию фашисткой и ничё а нам пох.. 😅

De
Denis

Она за ультро правых... У нее такая партия... Не она...

Кс
Ксения

И что!? Это лучше чем какие-то геи или не так скажите..

De
Denis

Ну... Хз... А если сейчас они войной пойдут за Украину? Тоже будут хорошими? Или развяжут с Каталонией гражданскую?

Кс
Ксения

Да не пойдут! Откуда такая паника..Никто не пойдет

De
Denis

Хз... Муссолини целый полк отправил с Гитлером... Правда его мели, но все же...

Вера Сергеевна-V

Но ...ожидания изменений останутся ожиданиями . Так ,наверное .

Кс
Ксения

Путин, скока лет все обещает и ничего😅

Вера Сергеевна-V

Ксения ! Италия -не Россия .Если Россия обещает ,она выполняет

Кс
Ксения

Ага, пенсионный возраст подняла.
Конституцию РФ, внесли поправки и изменения, опять же не для народа.
Налоги, на коммунальные услуги каждым разом растут.
Все обещают мрот и пенсию поднять народу..
Спецоперацию уже полгода ведут
Говорили не нужна нам мобилизация, а сами частичную мобилизацию ввели)
Вот это выполняет Россия😅

Вера Сергеевна-V

Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним .(и то ,если успеет )

Миша Zvo

Не торопитесь поздравлять, это может оказаться Зеленский 2.0

Кс
Ксения

Нет, этого не будет! Она, умнее Зели сто раз)

Миша Zvo

Будем немножко посмотреть. В це Европе верить уже никому нельзя.

Кс
Ксения

Скоро все изменится Евросоюз разливается потихоньку

Елена Чистякова

Для Италии возможно это и хорошо, а нам пока фиолетово !

Сэр Ёжик

Сомневаюсь что найду то обсуждение. Возможно пару дней назад.

Елена Чистякова

Вряд ли я стала бы от лица мужчины писать. Даже сомневаюсь что муж написал. Ему вообще по барабану эти сайты.

Кс
Ксения

Ёжик, те это зачем от кого она лица отвечала😅

Сэр Ёжик

Просто интересно с кем общаюсь ? Вызывает некоторый диссонанс.

Кс
Ксения

Какой ужасс😂

Тр
Трофим

поздравляй ярую приверженку фашизма, то ли еще будет

Кс
Ксения

Нуну.. Вы у себя смотрели в Иркутске один больной чел расстрелял в военкомате начальника комиссариата вот где фашизм...

Тр
Трофим

назови фамилию НК

Саша Солдат

Дыньки рулят))А вышиванка у Вас на авке,украинская?

Кс
Ксения

Нет

Владимир Вельский

Европа сыпется. Мундерляйн скоро песец😁

Кс
Ксения

Её итальянцы послали к чёрту даже сбросили флаг Евросоюза и повесили свой национальный флаг Италии! Она, отважная женщина не смотря на все угрозы Евросоюза она достигла победы в Италии.

Владимир Вельский

В Чехии вроде к тому же идет.

Кс
Ксения

Да скоро по всей Европе пойдет чем ближе зима тем быстрее происходят изменения) Европейцы, не хотят мерзнуть😅

Дмитрий Каракозиди

Посмотрим, что изменится в их политике.

Станислав

А так понимаю лгбтшники нервно курят?

Кс
Ксения

Их не будет..

Станислав

Они никуда не денутся, но, видимо, их попытаются прижать.

Кс
Ксения

От слова их ваще не будет в Италии

Станислав

Ну и славненько. Давно пора.

Андрей

🤝🤝🤝👍умница!!!!!!!!45 лет- молодая!

Василий Стеклов

В Европе начинают "просыпаться"?

Кс
Ксения

Конечно

Конь Впальто

так иди к нему и его поздравь

Кс
Ксения

Она, женщина!!!

Конь Впальто

тогда беги

Кс
Ксения

Зачем бежать?)

Nord

да? и это мне как то в плюс?

Кс
Ксения

Нет, конечно!

Yury Panteleev

Эт хто такой????🤔🤔🤔

Кс
Ксения

Женщина!