((__Hunter __))

Что делал слон, когда пришел Наполеон? Жду ярких, нестандартных ответов)

Ответы
На
Натаниэль

Что делал слон, когда пришел Наполеон? На поле он? Траву жевал и воду с речки попевал. Но не простая, то трава и закружилась голова. По полю скачет кто-то и это не слона забота. Глядит, да то Наполеон с ним Гилтер, Сталин, Ленин, Цезарь. Все скачут на стона так резво. Сбежал слоняра и только пыл столбом, и не вернулся на поле больше он. А сказка в общем-то к чему? Не кушай нехорошую траву!

((__Hunter __))

Бравооо))) Давно не видел подобных ответов на обыденные вопросы))

На
Натаниэль

Да, мне скучно и я покушала..)))) Ну как.. Перекусила. Щас еще картохи сварю и еще перекушу.)))) И вообще будут настроение хорошее.))

((__Hunter __))

Блин, а еда оказывается так помогает творить?))

На
Натаниэль

Мне да))))) Я покушала и снова жива, и живот больше мой не бурлит, потому что в нердах своих он кусок колбасы хранит. 😂

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 💫 🙃

НЕ
Нуржан Ережепов

Наполеон стоял и смотрел пока слон не выйдет из автобуса!

Сергей Ермаков

У этого вопроса борода побольше, чем у меня. Траву он ел!

((__Hunter __))

Неет! В ужасе предстоящей войны, он убегал с поля боя, в последний раз пытаясь насладиться вкусом любимой травки!

Галина Коровина

Пошёл по посудным лавкам, чтобы не досталось французам.

((__Hunter __))

охохохох)))) прикольный ответ)) а то все - то травку жевал, то слониху пёр

Карнеги Холл

вообще - траву жевал...............курил ее..............

Светлана Горкунова

Когда слон пришел на поле, он кушал травку!!!

Zo
Zoi

Стихи писал слонихе он. Сонет за сонетом.

Инга Пригаро

Запустил яркие воздушные шарики в небо

Владимир Панферов

Ругался матом, что все сено пожевали.

Анастасия

жрал слон. за чем пришел, то и делал

Светлана Войцеховская

Моську искал, чтобы спрятаться....

Rada Raiskaj

Слон спал.ему похрен Наполеон...

Лиса Рыжая

Одуванчики для меня собирал

Ир
Ирина

травку жевал и слушал музон)

Владимир Н

Старо как Мир и неинтересно

Ми
Милая

Шышел пышел пёрнул вышел

Инга Найт

цветочки рвал любимой

Эля Ля

Увез Жозефину в Индию

Эльмира Фассахова

))))))))опорожнялся...))))