Геннадий Пожилов

​Нельзя ,что б в этой жизни был один,
Где сам себе ты, полный господин.
Внутри ,там , где то в тайном уголке,
Душа рыдает в сумрачной тоске.
Как хочется порой "люблю" сказать,
Кому то завтрак утром подавать ,
Сесть рядом и обнять одну ее,
Ну что ж , мечтай и больше ни чего.
Нет. надо верить. что любовь придет.
Она уж где то рядом и тебя зовет,
Иди же .я так жду тебя.
Такая светлая все же любовь моя!

Ответы · страница 2
Светлана Айсина

🖼

Любовь Мацарская

Замечательные стихи!Удачи вам Геннадий и большой любви )))

Любовь Фомина

Надеюсь , что Вам повезет , Геннадий !

Любовь Фомина

Вы в них отразили и мое настроение Прямо про меня написано !

Тамара Нелаева

Спасибо. Пусть сбудутся ваши мечты.

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья любви добра тепла и улыбок

Тамара Нелаева

Скоро весна . И станет радостней и светлей у нас на душе. Зима утомительна.

Геннадий Пожилов

да весной все девушки и женщины расцветают

Тамара Нелаева

И мужчины становятся добрей. Удачи вам.

Надежда Максютова

Давайте верить...Легче будет жить...

Геннадий Пожилов

верить надо всегда верой и жив человек

Татьяна Мороз

🖼

Евгения Волохова

Мечты, мечты - где ваша сладость !

Геннадий Пожилов

я же каждое утро выкладываю стихи сегодня вот 2 написал одно из них выложил или лично для тебя что то написать?

Евгения Волохова

Смотри сам. Я не напрашиваюсь

Ма
Мария

СПАСИБО ЭТО ВАШИ..🍮 🍰 🎂

Геннадий Пожилов

да я пишу уже более 40 лет а это только сегодня утром написал

Валентина Мыльникова

Пятница, хорошее на с троение!

Геннадий Пожилов

я надеюсь оно у Вас отличное

Валентина Подгайченко

Очень красиво!!!!!!!!!!!!🤗 🌹

Аксакал-Хан-Паша

...так вытираем слюни...

Геннадий Пожилов

а я думал хамы уже перевелись

Аксакал-Хан-Паша

...уважаемый спуститесь на землю...реалии здесь...а не на облаке...и без оскорблений...а то ваша душа не выдержит моего словесного напора...

Геннадий Пожилов

скорее не напора а поноса вот всем нравится даже союзу писателей где я состою но вы же такой великий критик что вам авторитеты

Аксакал-Хан-Паша

...вот...вот...то я смотрю никак с горшка не слезите...да ещё туалетная бумага отсутствет...писатель вы наш...

Аксакал-Хан-Паша

...да вы ещё огрызаетесь...не зная фени...уважаемый ...берега попутали...

Насима Костикова

Прекрасно!👍 🌹

Геннадий Пожилов

спасибо очень приятно Ваша оценка

Нуяда

замечательно!👍

Нуяда

😊

Татьяна Вершинина

прекрасные слова

Геннадий Пожилов

Татьяна Вершинина

спасибо и вам всего хорошего

Love Rice

Хорошие слова!

Love Rice

И всё-таки, себя нужно немножечко любить....

Геннадий Пожилов

Вы знаете н поврите некогда

Геннадий Пожилов

времени нет любить себя людям помогаю да и маму сестру моих хомячков ( я так племянников своих называю им нравиться ) сына внука нельзя забывать да у меня вся жизнь была очень насыщенная событиями

Геннадий Пожилов

нет не любя а обожают сына до сих пор учу готовить правда в основном по телефону ( кулинария мой конек ) вот правда с выпечкой у меня не все гладко умею только фруктовые оладьи шарлотку и торт зебра

Love Rice

О!Как классно! Я люблю готовить,но к сожалению,не могу часто печь,времени совсем не хватает,то учеба,то работа...

Om
Omonsher

👍 😘

Геннадий Пожилов

спасибо и вам добра и удачи

Та
Татьяна

Хорошие стихи

Та
Татьяна

А ещё есть у Вас стихи написанные Вами. Если есть где можно прочитать

Геннадий Пожилов

ни где а стихов около 10000 я пишу более 40 лет

Геннадий Пожилов

я не ищу ни славы ни известности мне достаточно что союз писателей без меня 3 моих стиха напечатал в каком то альманахе который находится в президентской библиотеке я вот каждый день выкладываю свой стих и если хоть у некоторых приподнялось настроение или кто то улыбнулся вот мне награда которая мне дороже всего

Tamara Lamonova

чудненько...

Tamara Lamonova

Геннадий, наши мечты всегда превращаются в реальность, только нужно правильно просить

Геннадий Пожилов

а я как то просить не привык все сам сам

Tamara Lamonova

сам, Вы песчинка в море песка... все мы ходим под БОГОМ

Алёна Весёлкина

👍 😊

Геннадий Пожилов

ты как всегда спасибо милая

Светлана Юрко

Браво красота👏 👏

Ирина

👍 👏

Геннадий Пожилов

спасибо и вам любви счастья уюта тепла доброты и улыбок

Светлана Жерносенко

Классно !

Светлана Жерносенко

Тронуло! Вы выразили так правильно то, что много раз я слышу в прозе!

Геннадий Пожилов

я просто пишу стихи уже более 40 лет и мне прозу легко перевести в стихи

Светлана Жерносенко

В этих строчках драма, только кто столкнулся с этим -тот оценит моментально