Алина

Вы предпочитаете механику или автомат?

Ответы · страница 8
Николай Лазарев

Предпочитаю автомат-спать лучше чем на рычагах(автокрановщик)🙏

Георг Вольтерейн

Механика хороша, но и когда автомат под рукой - на душе спокойнее

Рысинский Василий

крупнокалиберный пулемет...со спутниково-лазерным наведением....

Серёга Черный

это про авто?. тогда я предпочитаю механическую коробку передач.

Lupus Est

Если коробку в машине- то механику, а если по жизни- то автомат. 🙂

Алла Берлянд

Механику. Более управляема и прогнозируема на сложной дороге. )))

Петр Соколов

Лом конечно неплохо при разборках, но автомат все же эффективно.

Андрей Заруба

Автомат Калашникова! И тогда я думаю будет и механика и автомат!

Игорь Панченко

вручную коли штыком а лучше бей рукой оно надёжней да оно и тише

Громов Олег

Да пофиг что. Предпочитаю в одной руке руль, в другой попку жены.

Василий Давыдов

Механика. Полный привод с подключением. Блокировка. Понижающая.

Руслан

автомат надежнее если в комплекте пару рожков, и прицел не сбит

Михаил Камзолов

ЛЮБЛЮ МЕХАНИКУ,НО,УВЫ,В СИЛУ ИНВАЛИДНОСТИ,ПОЛЬЗУЮСЬ АВТОМАТОМ.

Геннадий Витальевич Чичеров

По-настоящему управлять автомобилем можно только на механике !

Роман C

Механику, однозначно))) Автомат для лохов и не только в машине)))

Роман C

Абхазы смотрели на нас как на идиотов))))

Роман C

Ну я не виноват что это поломалось и ехать не может)))

Роман C

А тащить12 тонн на гусеницах проблематично

Ал
Александр

Если б сама ехала , то вообще супер. Поэтому предпочитаю Теслу )

Константин

Тесла это обыкновенный электропогрузчик :))

Ал
Александр

Прям таки обыкновенный.. ))) Но, денег стоит не мало))

Константин

Ещё и упрощённый. Да. Дороговато получается:
Купить Tesla 2022 года по цене от 4 900 000 рублей...
auto.ru›cars/tesla/2022-year/all/

Aleksandrъ

Если в городе то автомат .если в поселке в деревнях то механика

Андрей Захарин

Безразнеце на механнеке быстрей разгон у автомата свои нюансы

Александр Беляков

если стиральная машина,то автомат.Если автомобиль,то механика

Олег Евгеньевич

Уже более 10 лет катаюсь на "автомате". И это уже такая 3-я машина.