Татьяна Тренина

Многие женщины говорят,что частые признания в любви и комплименты-надоедают и ими пресыщаешься.А мне кажется,что нормальной женщине никогда не надоест слышать,что ее любят,принимать цветы и комплименты..Может я и не права??

Ответы
Александр Романов

Я так хочу тебя любить,
Касаться звезд и падать в бездну,
Тобою жить! С тобою быть!
Так хорошо и так чудесно!
Я так хочу тебя любить!
Кричать об этом, не стесняясь!
И по утрам тебя будить,
Губами губ твоих касаясь!
Я так хочу тебя любить!
И завалить тебя цветами,
Прижать к себе и все забыть,
Сходить с ума и мучиться стихами!
Я так хочу тебя любить!

Татьяна Тренина

Очень красиво и романтично..

Вадим Матов

Вы абсолютно правы! Именно, НОРМАЛЬНОЙ женщине. Но к сожалению, бывают и такие, которым тёплого, хорошего отношения "Мало". Они начинают искать приключения на свою, извиняюсь, ....... . Потом, зачастую возвращаются обратно, но уже поздно.

Людмила (Мила)

Вы, конечно, правы. Мы совсем не избалованы комплиментами в нашей жизни, чтобы они нам надоели. Не будем говорить о разных там звёздах экрана: они живут на других планетах, нам не дано знать, как у них там.

Андреева Нина

Вы правы !!! Это прекрасно, когда тебе говорят о любви, дарят цветы и комплименты !!! Это говорят женщины, которым никогда не говорят о любви, и тем более не дарят цветы !!! Любите и будьте любимы !!!

Небрут Афиев

конечно, надоедает... как дежурная фальшь становится... не может быть искренности в частом повторении... Это любой психолог скажет

Татьяна Тренина

Психологи говорят то,что прописано в книгах..а жизнь показывает ,что все не так.

Небрут Афиев

да, тля, они книги придумали.. от нехрен делать... ага... Столько учёных - и все фантасты )))))))))))) а ты не думала, тьма дремучая, что они как раз жизнь и изучали профессионально, а не так как ты кухарка неграмотная, и только уж потом книги написаны были; ты своей глупостью не их, а себя пришпиливаешь к позорному столбу )) Ты хоть книжки-то читаешь какие-нибудь по той теме, по которой глупости городишь?

Валерий Киселев

Думаю, это зависит от того, насколько эти комплименты разнообразны и от того, насколько различны источники комплиментов.

Eugene Polli

Права, но многие любят кокетничать, особенно те, что недополучают чего хотелось-бы (о как загнул.. Дочитала хоть?)

Eugene Polli

А я сутками. И обижаться стал даже на пульт - износился быстро, гад..

Татьяна Тренина

А что днем смотреть,сплошная политика с неадекватными ведущими и гостями..

Eugene Polli

Её и смотрю на выбор - полторы сотни каналов..

Татьяна Тренина

У каждого свои предпочтения.

Eugene Polli

А у каждой?

Анатолий Гришков

Ну, нееееет, всему свое время! А это просто понты, часто на публике , а дома как собаки лаются да дерутся!

Aleksei Kovalenko

правы правы - поэтому и временами и пользуются другими - нехватка комплиментов цветов денег 😁

Лев Дувидович Перкис

Правы, мало того женщина ещё и многократно задаёт Этот волнующий ее вопрос - а ты мня любишь?

Иван Колганов

Не многие. Тут Вы не правы. Таких как раз меньшинство. Это мужчины подобным пресыщаются.

Юрий Ерилов

Женщинам виднее... Моя женщина не очень ко мне прислушивается... У неё есть своё мнение...

Николай Дубинин

...да же вдох, но во время приводит в тихий восторг. Назойливость - кому она приятна?

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

канешно првы можно вас спрасит вы сами обсуждаете оретацию ил нет встаки

Владимир Лукашев

Я люблю свою жену, а она мне изменила. Говорила что яхочу убить её родами.

Татьяна Тренина

У нее не все в порядке с головой?

Владимир Лукашев

Судите сами оставла с 5-мя детьми.

Татьяна Тренина

ужас какой то..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как показывает опыт, без действие лишь слова и правда ПРИЕДАЮТСЯ!

Анна

Надоедают комплименты пустые,дежурные. От любимого не надоедают

Анатолий Бочкарев

Слово " любят " заменить словом ХОТЯТ, тогда всё будет правильно.

Татьяна Тренина

Постоянно хотеть ...это похоже на озабоченность.

Анатолий Бочкарев

От многих мужчин это будет " хотят ", от одного любить.

Ма
Майра

правы приятно даже когда знаешь что ложь

Ал
Алик

настоящей женщиной надо еще вырасти ...