Ав
Автор

я не знаю как у вас, а у нас в киргизии бабка 90 лет -командир дивизии... а вас веселят боевые старики?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

бабы в киргизии всегда правят,даже в могиле манаса женский скелет,но академия это скрыла,во все времена у киргизов правят бабы,киргизы это стесняются признать,но без них узбеки 200 лет назад вырезали,если бы не датка курманжа,киргизов вообще бы не было,она просто у Руссково царя защиту попросила...

Бабайкин Юрий

Была пвра дедов...я живу в доме где раньше давали квартиры летчикам-оди встречал Гагарина в 1961 на Байконуре-крутой был дедушка и хороший человек-вечная память

Чеслава Дашкевич

Не веселят ! 🤷‍♀️ Я им завидую ! Я ведь тоже такая ..пока правда в душе молодая ! 😜🥂🙂👋

Ав
Автор

😀😀😀

Николай Дубинин

Я не знаю кук у вас , а у нас в Японии , три врача меж ног смотрели - ни хрена не поняли .

Виктор Косачёв

Так в Киргизии еще не то увидеть можно. А задницы до сих пор глиной вытирают.

Ав
Автор

это в рамках борьбы за экологию, что минимизировать вредное воздействие на окружающую среду

Алевтина Немерова

Я сама- старушка -веселушка и всех веселю.... Но мне пока меньше 90 лет... 😊

Ольга

Я не знаю, как у вас, а у нас в Саратове, 90 лет старухе - гуляет с ребятами

Ав
Автор

а ребятам лет по 120?

Ольга

Не знаю... это частушка

Людмила Ермакова

А у на в Саратове - 90 лет старухи гуляют с ребятами

Ав
Автор

ребятам по с 115 ?

Михаил Тымчук

Если с головой дружит эта бабка, пусть командует

Егор Сколопендрычъ

Примерно вот так!!!!!

Анжела Никулина

Уже таковых редко наблюдаю: повымерли все.

Совсем Не Современная

А где вы живете в Киргизии? В каком районе

Ав
Автор

В москвабаде

Совсем Не Современная

Нет такого города любезный, лукавите вы....

Ав
Автор

аул выхино

Владимир С

У нас баб нельзя на командные должности.

Владимир Слепнев

ну и дожились киргизы бабка командует

Владмир

А в дивизии одни пенсионеры?

Ав
Автор

история умалчивает

Анатолий Богданов

Шевцова, Татьяна Викторовна

Владимир

в дивизии а не в Киргизии.

",
",,",,",,",,"

Покомандовать все могут

Mарго Беккер

даа прикоольные!

Ла
Лариса

Я ими горжусь.