Elena Lenok

А почему такие огромные штрафы при нарушение карантина ?

Ответы
Julius Caesar

они еще не огромные. надо раз в 10 увеличить. просто, видимо, понять никто не желает, что самый лучший способ не подхватить заразу и остановить её распространение - сидеть дома. надо поступать, как товарищ Си: не повиновался - в тюрьму на год. а если сам болеешь и при этом вышел из дома - семь лет решётки без суда и следствия. и это, если никого не заразил. а если заразил - смертная казнь. и всё! на улицах не будет никого.

Elena Lenok

пускай сначала людям маски выдадут. у нас масок нет в аптеках .

Julius Caesar

маски здесь вообще не при делах. от вирусов не помогают.

Сергей Чифонов

А потому что из за упрямство некоторые могут заразиться от зараженного. По идее если все были бы послушными, то хватило бы 14 дней изоляции. Так как эта простудного неизлечимого варианта, живет вирус как и при легкой излечимой простуды 14 дней. А этот вирус не излечим, вакцина нужна или вентиляция легких.

Питер

А когда официально ввели карантин?! Карантин не введён, ввели САМОизоляцию, т.е., каждый сам решает когда и насколько от изолируется и от кого он изолируется. Поэтому все штрафы - незаконны и идиотские.

Igor Shumarin

А сейчас штрафы все увеличили и полно новых штрафов ввели. Ну, надо нашим правякам на что то своим бабам подарочки покупать, ибо мировые цены на нефть падают, вот они штрафами денежки и наскребают.

Вячеслав Волковинский

Вы бы хотели из-за меня умереть? И на похороны никого бы не допустили. Мы, почему - то, завидуем порядку в некоторых странах. А порядок - это так просто - живи по принятым в общежитии законам и всё!

Те
Терпите?Терпите!

нет никакого карантина,вас попросили дома посидеть просто.При режиме карантина гос-во по закону обязано помогать людям,чего они искренно не хотят,а при "изоляции" можно творить что обычно. =-)

Виталий Пуш

привет ленок! сказали врачи дома сидеть значит сидеть им веднее! а штрафы нетакуж дорого если есть валондос иди на улицу но лучше дома посидеть для тебя лучше будет тебе еще жить!😎

Haybatullo Shodiev

Я не в курсе о ваших штрафах и тд, т.к. у нас Слава Всевышнему, нет карантина. Если так. только терпение, дай Бог, всё уладиться. Удачи во всем, и не падать духом!

Николай Унгбаев

А разве это огромные штрафы? Вас за рубежом без штанов оставят, если Вы что то нарушите. Наши штрафы -это так себе, легкое поглаживание.

Сергей Горшков

Классику нужно было учить! почему да почему! потому! прочитай сказку про красную шапочку и серого волка - там все написано.

Ан Ми

больше пополнять бюджет неоткуда, а дармоедам надо платить зарплату, да и премиальные они себе не забывают начислить

Elena Lenok

согласна

Руслан Уторов

Беспокоится правительство о вашем здоровье))А в целом нужно же зарабатывать, раз все стоит и предприятия не работают!

Vladimir Belyakov

Ну ведь сказано, что самоизоляция. Сделано для того чтобы остановить и локализовать вирус с осложнениями и смертью.

Питер

При введении Карантина все граждане должны исполнять условия карантина. За нарушения могут не только штрафовать.

Виктор Горбунов

А как восполнить финансовые вливания на борьбу с коронавирусом и помощь разоряющимся букмекерским конторам?

Питер

Сейчас казна РФ пополняется за счет простых россиян, деньги же олигархам надо получать, они друзья властей.

Владимир Абраамян

привет красота а как вы думайте сколько обходится лечения одного человека вот по этому и такие штрафи

Elena Lenok

а у кого пенсия и зарплата маленькая , а масок нет в продаже .

Владимир Абраамян

добрый вечер вот по этому и рекомендуется остоватся дома и выходить только по необходимости

Elena Lenok

Вот те , кто болеет , пусть и сидят дома и не выходят на улицу.

Ти
Тина

пора надо как то приучить особо одаренных прислушиваться и исполнять то что необходимо для нас же

Виктор Кузнецов

это что бы было понятние, что выбора у нас нет всё равно помрём если не от вируса то с голоду точно.

Тимур Luchsveta

потому что последствия нарушения могут быть более трагичные, чем это представляется нарушителям