Elena Lenok

А почему такие огромные штрафы при нарушение карантина ?

Ответы · страница 2
Игорь Максименко

Потому что людей только рублем наказывать получается и чем выше штраф, тем выше их порог боязни.

Анвар Махмудов

Боятся массовых заражений. Видимо по другому нашего человека не убедить,что это опасно.)))

Арифулла Фяритович

Чтобы помочь пострадавшим от короновируса. Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих.

Николай Чабан

НАДО ЖЕ КАК ТО КОМПЕНСИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РАСХОДЫ - КАПИТАЛИЗМ ! 🧐🤷‍♂️

Владимир Калугин

ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЛО ВЫХОД ПОПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ! ЗАРПЛАТУ ТО ИМ ПОЛУЧАТЬ КАК ТО НУЖНО ...

Slava St.

а откуда власти деньги брать а? Собирают бабло с несчастных людей.Это вместо налога.

Барон Де Гофмансталь

В Индии за это палками бьют, а в Кении вообще - стреляют. Пропорционально угрозе.

*********

у нас в россии ввп кроме налогов и штрафов больше не чего придумать не может .

Алексей Панченко

Что бы ни нарушали но по закону должны объявить чс а иначе штрафы не законны

Elena Lenok

Они ещё сумму штрафа придумали , что в сотню раз превышает минимальную зарплату и пенсию

Бабайкин Юрий

Чтоб заразу не разносили...у нас последние случаи только переносчики внутри

Igor Foux

Вы правы .......надо несколько штафирок расстрелять, тогда и штрафы ни к чему.

Максим Савин

Наверно что бы меньше желания было выходить на улицу без особых причин.

Владимир Зуев

Дык! Казна-то пуста! Вот нашли способ, очередной, её и пополнить. 🤪

Mardon Ruhmonqulov

Откуда у нарушителя огромные деньги,это не реально для устрашение.

Людмила (Мила)

Чтобы не хотелось нарушать. При таких штрафах мало кому захочется.

Elena Lenok

этих масок уже в аптеках нет. а в магазин надо или на почту

Людмила (Мила)

За это, думаю, не оштрафуют.

Elena Lenok

А у нас одного мужика оштрафовали , он без маски в магазин зашол

Людмила (Мила)

Значит, нужно лицо в шарф укутать. Вместо маски.

Elena Lenok

Так знаете , самое главное , у мужика того пенсия - 1600гр , а штраф 17000гр.

Людмила (Мила)

В данных обстоятельствах никого не будет волновать доход. И с патрулём не договоришься.

Elena Lenok

Ясное дело . Они и штрафуют только ради бабла и бывает ни за что.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Elena Lenok

не хамите и я не бабка...................

Га
Галина

Правительство не знает как же им ещё обогатиться за счёт народа

Elena Lenok

ну да . у многих и денег то нет за такие штрафы да и масок тоже

Мартин Робертович

Потому что у нас долбоёбы а не депутаты,которые это поддержали

Elena Lenok

согласна. у многих людей пенсии и зарплаты в 100 меньше суммы штрафов

Мартин Робертович

Нет веры в правительство больше!

Михаил

Потому что люди умирают из-за нового вируса и от старых причин

Рашит Валиев

Что бы другим не повадно было нарушать установленный порядок.