Вечность

Расскажи ты реке о проблемах, Что в груди накепела та боль, А река для тебя с удивленьем, Унесёт от тебя эту боль, Так и в жизни всегда происходит, Кто умеет свою ту вот боль, Отпустить не взирая на время, Насладиться любовью потом?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!

Евгений Бриг-Снежин

🖼