Яна .

В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством» как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум...кроме пиписьки есть что предложить?)))

Ответы
Валентин Заставленко

.........Нежность лишней не бывает.
Если вдруг душа болит,
Взгляд суровый – убивает.
Нежность – душу исцелит.
В нашем мире негуманном
Предостаточно обид –
Кто ещё нас неустанно
Пожалеет и простит?
Мы нуждаемся в подмоге.
И в превратностях пути
У разрыва на пороге
Нежность может нас спасти.
Не приветствуйте разлуку
И забудьте про раздор.
Будьте ласковы друг к другу,
Чтобы в мире жить без ссор.
Нежность - ласковое слово,
В нём любовь и красота.
Человечности основа,
Вековечная мечта.

Яна .

кто автор?

Валентин Заставленко

.................... не помню

Яна .

🙄

Евгений Мозговой

Берегите Друг Друга, Любите!
Понимайте, Прощайте всегда.
И Друг Другом всегда Дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.
Жизнь течёт - допускаем ошибки,
Исправляем порой - иногда...
Вы, Друг Другу, Дарите Улыбки,
И Приветливы будьте всегда!
Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,
Загорятся... Родные глаза,
Отовсюду к Любимым спешите,
Будьте Счастливы вместе, всегда.

Казбек Туаев

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.....

Яна .

не хочу!!!

****** ********

Обычно наоборот ))
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему что?
- Писечку.

Яна .

я такого не хочу)

Весёлый Пират

Ум мужику нужен в обязательном порядке! Без него никак. Умный мужик всегда найдет применение своей пипиське. Ею можно груши околачивать, огород поливать. От комаров и мух отмахиваться. В крайнем случае, в жару, вместо вентилятора использовать. Это такая штука, я тебе скажу - сам только что понял: без неё никак. Пиписька тоже, оказывается нужна.

Яна .

😆пусть она вас служит верой и правдой))))

Добрый Кот

на начальном этапе общения именно ум является краеугольным камнем покорения умной женщины, однако же в последствии, мужчине все же должен блеснуть и в постели, и не только размером причендалов, но и умением ими обращаться. сочетание ума и мастерства в постели) хорошо когда все хорошо)

Добрый Кот

чувства? а с ними все как всегда, они рождаются в общении, люди проникаются друг другом, рождаются чувства)) все просто. хотя многие любят и усложнить))

Яна .

Просто что?(

Добрый Кот

то что я описал выше, чувства рождаются в общении двух людей, в их поступках по отношению друг к другу, так и рождаются чувства, когда люди нравятся друг другу они проникаются друг другом сильнее и сильнее)) все как всегда))

Яна .

всё просто

Добрый Кот

да, если не усложнять) однако же многие любят усложнить)

Александра Баженова

Яна. Вы на уровень выше предложений. Предлагаю обнулиться. Про Шекспира Вы услышите, в более позднем периоде Вашей жизни, и уверяю Вас, после Шекспира будет крепкий и глубокий сон, а Вам явно захочется "Насколько близко"... Так что получайте от этого момента то, что Вы реально хотите.

Яна .

Извиняйте..не умею тупо шпилиться)

Александра Баженова

Не агитирую... Дык чего хотите? Ванили и цветочков? Такие тоже есть. На каждый спрос есть предложение. Закон природы. Ищите, и не изменяйте СЕБЕ!

Яна .

Спасибо🌷🌷🌷

Александра Баженова

Правильное и единственное верное - не изменять себе, своим принципам и законам. пусть будет хреново, но Вы останетесь целостной! Удачи!!!!!

Денис Спамератский

в человеке должно быть все прекрасно и ум и душа и член, кто говорит по другому, скрывает свою ущербность за высокопарным словоблудством, а потом семьи распадаются, хорошо если детей не успели своим корешком наделать☺️

Яна .

🙂как мудро

Денис Спамератский

благодарю! лесть приятна☺️

N R

😅😅😅😑 вряд ли у большинства есть что предложить кроме репродуктивного органа ))) и они почему то думают, что этот орган - все что нужно для счастья 😅😅😅

Яна .

но почему???

N R

Потому что примитивные сами по себе. Их такими вырастили ТВ шоу, фильмы , и прочая ерунда. Книг никто их них не читает, секс у них в 13 лет происходит, вырастают циничные животные с мозгом неандертальца . Hommo habitus! Иногда смотришь на них и понимаешь, что Дарвин был все таки прав.

Яна .

как животные...самцы...вы правы к сожалению...

Андрей Якунин

Умную пиписку?:) А чего: если я сам не глупый, пиписка должна быть дурацкой? несправедливо как-то:) У меня и с Шекспиром вообще полный порядок: я даже Тибальта играл. И шута в Лире:)

Яна .

прям о вас писала)))

Андрей Якунин

Ура!!!!:))) А у меня ещё сын есть: сделано умной писькой с большой любовью!:) Вернее с Инной, у нас вчера 23 годовщина свадьбы была:) Вот такой вот у нас плод умных (простите из песни слов не выкинешь!) писек получился: победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре:) Во как играет: А если серьёзно: мне 44, жена называет маньком в шутку:) А куда без секаса?:) Я тада совсем умным становлюсь, потому как на пару часов могу про работу думать:)) Ну и ум накачивать всякими книжками вумными.:) Одну сейчас сам пишу:)

Яна .

я вас поздравляю!!!

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове. Не так немного выразился. Это не совсем книга, скорее это программа для обучения: актёрское мастерство для музыканта - исполнителя. Я, своё время открыл отделение эстрадного вокала в муз. школе: давно это было - в 2002 году ещё, но и до этого я понимал, что музыканту зачастую не хватает именно артистизма на сцене. Почему не так интересно смотреть классический репертуар? Они и играю без помарок и виртуозы - закачаться, а не цепляет! Вот поэтому, я решил, что просто необходима подобная программа, особенно когда мой сын этим занялся. А потому как по образованию я - режиссёр театра, сначала занимался с ним актёрским мастерством, а потом сел обобщать свой опыт и чужой:) Так, что писька умничает!:)

Яна .

🙂я рада за вас)

Андрей Якунин

А уж как мы за себя рады!:)

Бо
Бока

если же манит тебя сладострастие, то помни, что женщины всем сердцем преданы дуракам. мудреца же онибоятся и избегают, словно скорпиона. Эразм Роттердамский. Похвала глупости

Демьян Трофимов

Могу Шекспира почитать, хочешь? Достойно ли безропотно терпеть позор судьбы, иль нужно оказать сопротивленье? Восстать, вооружиться, победить? Или погибнуть, умереть, уснуть?

Яна .

хочешь)

Демьян Трофимов

Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?

Яна .

ещё)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Яна! Ваше Имя - как в песне напев. Вызывает подъём и участье! Жизнь Вам дарит любовный напев. Так откройте себя всю для счастья!" - это из моей книги "Посвящения Женским Именам"!

Яна .

красиво!!!)

Кв-2

Если у человека есть ум, он никогда не напишет "поиграться",поскольку такого глагола в русском зыке нет.Есть "поиграть".)))..Впрочем сеичас коверкают слова все,кому не лень.))

Яна .

в русском "зыке" отсутствуют многие слова....

Кв-2

Я не про отсутствие многих слов.)))..Я про грамотность.)))

Яна .

а я не русская) мне простительно...

Кв-2

Однако слово "пиписька" написано правильно.)))

Яна .

😀

Кв-2

🙂

Irina Stolbowa

согласна. создается ощущение . что все мужчины неудовлетворенные или озабоченные.только секс на уме. толи интернет так их расхолаживает. позволяет помечтать😊

Яна .

мечты мечты)))

Юрий Бондарев

Ценю умных женщин сейчас это редкость. Я горжусь что у меня они есть.Внешность возраст вера-роли не играют.Я увлекаюсь хиромантией подруги экстрасенсы.А ты кто?

Игорь Денисов

Если у мужчины есть ум, то общения организмами потребует женщина. Молодежи допускаю разные варианты с предварительной раздачей визиток адвокатов и карвалола!

Яна .

корвалол кому?)

Игорь Денисов

Родителям..... Сразу заметно отсутствие опыта)))))

Яна .

уточнила...думала жене)))

Игорь Денисов

Давно живу, это легко проверялось за 2 мин.

Евгений Жизнев

начинается, сначала ум, а потом начинаете копать глубже....достаток, и до пиписьки добираетесь, когда амбиции с приходом его оказываются не удовлетворенными

Яна .

это как нашла себе вариант...свесила ножки и сижу?)

Яна .

фигня такая...

Евгений Жизнев

а что делать, так учили в детстве

Яна .

🙂

Ilyus Yulideankaviyus

Над Землею сверкает небесный Телец.
Скрыл другого тельца под землею творец.
Что ж мы видим на пастбище между тельцами?
Миллионы безмозглых ослов и овец!

Владимир Лебедев

Во достали! Монолог достоин Шекспира. Класс! Так среди женщин тоже есть озабоченные. Одна тут все стишки с намёками пишет. Много. Сама, что ли придумывает.

Яна .

есть не спорю...не только озабоченные но и меркантильные...

Владимир Лебедев

Этих ещё больше. Но Вы своей речью только сильнее заинтересуете озабоченных. Для них главное, чтобы Вы хоть как-то реагировали. Тогда разговор будет бесконечным.

Яна .

может быть...

Владимир Лебедев

У меня 2 дочки. Имею опыт.

Яна .

поздравляю вас...