Роман C

Сегодня купил препарат от мышей))) Прочитал инструкцию и сам чуть не умер))) Дословно первый пункт "Пересчитайте количество крыс и мышей..." Это я как должен сделать и кто это пишет?

Ответы
Георгий Дуненков

Возьмите три трехлитровые банки. В первую посадите всех крыс и мышей, и, доставая по одной, раскладывайте по второй и третей банкам. Желательно банки предварительно подписать во избежание путаницы. В течение раскладывания одновременно отмечайте в таблице. По колонкам. Что бы зверьки своим оживлением не путали расчеты, предварительно их можно угостить пивом "Балтика".

Роман C

И дать покурить то что курил автор инструкции)))))

Георгий Дуненков

Да - да. Если займетесь изучением инструкций, сразу встаньте на учет в пси...

Роман C

Мне нельзя к психу))))

Лю
Любаша

Да, мило. А то как же ж, а вдруг отравы не доложите, или больше чем положение. Не порядок. Везде экономия нужна и польза.

Роман C

Дальше продолжениее)))

Лю
Любаша

Какое?

Роман C

Дословно "У меня скоро женские дела и плакать хочется,значит дождь" )))))

Лю
Любаша

Во где логика

Роман C

В одном месте)))

Валерик

Под утро - часов этак в пять мыш надо руками поймать! Затем, приподняв на вершок, засунуть ей в рот порошок!👌

Олег Сороченко

Такую инструкцию не видел, чтобы пересчитать мыщей.))))))))))))) Обычно в сарае крыс убивал. Но мыщей, всех потравил.

Ви
Виталий

Я когда первый китайский DVD купил, в инструкции было написано не ставить под дождь, не топтать ногами.

Юрий Фаткин

Надо посчитать количество мышей на одном квадратном метре и умножить на квадратуру помещения)))

Юрий Фаткин

Зато дешево.

Роман C

У меня топор есть))))

Юрий Фаткин

Пол испортишь.

Роман C

А лопатой можно и потолок испортить)))))

Юрий Фаткин

Дилемма. Тогда только отрава. Я на сто тридцать квадратов 1 упаковку использую "три кота" называется, и мышей как не бывало.

**
********

Все верно!Раз просят,то надо пересчитать,я например знаю сколько крыс живут по-соседству

Роман C

Да не такой уж молодой и красивый))))))

Любовь Мацарская

Моему сыну-45,внуку-26,правнучке-1год,а мы с вами шуршим,нам пофиг...)))

Роман C

Не совсем пофиг)))

Любовь Мацарская

Что так?

Любовь Мацарская

Испугался,что такая старая?

Наталья Тюленева

Как их считать....они все на одну морду....да еще бегают в норках...сложная задачка....))))))

Роман C

бедный мой мозг)))

Роман C

Пусть живут)))

Наталья Тюленева

Ага)))) больше мороки)))))

Роман C

точно)))

Евгений Степанов

Что делать,идите ,считтайте,а то не дай бог переборщите с передовом,жалко же мышек

Елена Семенова

а сколько мышей ты хочешь угробить? Может, проще переловить и сдать в зоомагазин?

Роман C

Я подумаю))))

Елена Семенова

рекомендую!

Дмитрий Преображенский

Купил друшлаг... Открыл, читаю надпись:"Без воды на огонь не ставить!"
Задумался...

Роман C

логично )) Я так хинкали варю))))

Валентина Заворотько

Как говорил Задорнов " Ну тупые!" Они сами представляют, что пишут в инструкциях?

Роман C

В меня видимо переселился его дух))

Роман C

Нахрена я её читал)))

Ольга Будько (Сергеева)

Хорошо, что еще не написали, что надо каждую отловить и в рот отраву положить.

Роман C

Продолжение было именно такое, а в конце ещё " дверь открыть потому что умрут от асфиксии"))) Я валялся от этого процесса))))

Ольга Будько (Сергеева)

Мыши и крысы, наверное, тоже.......

Роман C

Им одной инструкции почитать хватило бы что бы уйти)))

Ольга Будько (Сергеева)

Возле норы их садьте и громко прочтите инструкцию. Посмотрите, на следующий день они вам нору еще с той стороны заделают.

Роман C

Т.е дверь открывать не нужно))))

Ольга Будько (Сергеева)

Нора + дверь = сквозняк!!!!!

Роман C

Т.е. внутрь через нору, а выход через дверь))))

Мира Донна

как, как, поймать, посчитать, отпустить, а потом препаратом воспользоваться))

Роман C

Высота около метра)))) С подоконника упал)))

Мира Донна

шасси сработало или амортизация?

Роман C

Мозг заработал)))

Мира Донна

Ясна, экстренная))

Роман C

Я практически спал)) мозг не работал))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Слышалова

Действуем проще. Определяем количество по объему съеденного препарата.

Роман C

Определяем места обитания))))

Виринея

Ну, объявите им командное построение и пусть пересчитаются по порядку)))

Любовь Трубичкина

ну их наверно нужно пригласить на банкет и угостить по инструкции

София Фоменко

так сначала их сам поймай подсчитай выпусти и применяй средство

Роман C

Потом мама выдала совет))))) Там в инсркуции написано открыть дверь, она сказала все правильно они должны на свежий воздух убежать))))

София Фоменко

😂 😂 😂 😂 Да уж Может их сначала откормить а потом выгнать

Роман C

Я когда по телефону ей эту инструкцию читал, она плакала))) У неё с чувством юмора норм она еще подыграла, а потом сказала ,Перестань я в туалет))))

София Фоменко

так я бы тоже от смеха обписалась бы

Роман C

А перед этим выдала " у тебя танометр работает, поставь возле двери"))))

Константин Чистяков

Чуть не умер от смеха? Или от идиотизма сочинителей инструкции?

Роман C

Я процесс представил)))

Константин Чистяков

Как его организовать, этот процесс?

Роман C

Использовать второй пункт "найти места обитания грызунов")))