Ирина Андриевская

По статистике, 20 минут в день пользователь андроида объясняет друзьям, почему не Apple.

Ответы
Любовь

Завидую. У меня больше время уходит!

Ирина Андриевская

Опознавательный знак настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним.

Любовь

Надеюсь, она счастлива то же !!! Я была счастливой!!!

Ирина Андриевская

Новому премьер-министру Голландии с первого же дня приходится разгребать косяки своих предшественников. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/l2jlg …

Любовь

Класс!!!

Ирина Андриевская

- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс? - Да, голубчик. Только вы это… нетрадиционной медициной особо не увлекайтесь. #юмор

V*
Violetta *******

Не накопили ещё))))