К Чёрту Вашу Мораль

Интересно если прийти в гости и сказать: ʺЗанавески мне ваши НЕ НРАВЯТСЯ, обои не гармонируют с диваном, дети х..ёво воспитаны, собака СТРАШНАЯ, жена ещё страшнее, в целом борщ - ГОВНО, да и моральные принципы у вас не очень. Как вы живёте вообще? Зачем вы ДЕБИЛЫ, трахаетесь и размножаетесь? Внимание, ВОПРОС: на каком слове подобного монолога вам НАВЕШАЮТ по еб..лету и скинут с лестницы?

Ответы
Ир
Ирина

ой ко мне соседка приходит все время ей все не нравится😉 ну что делать 64 года🤷‍♀️ сказала про квартиру будуар какой то и ушла гордо😁 а у самой на мой взгляд свалка какая то а не квартира я правда не говорю ей этого🤷‍♀️

Алена

У кого на сколько терпения хватит...могут и с первых слов настучать!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Не каждому можно навешать.

ОК
Ольга Конюхова

На первом мате.