Алексей Кузнецов

Нужен человек у которого есть для меня цель (человек), подробности в личку, писать только серьезным людям у которых благосостояние в порядке (ибо такие знают что такое честь и поймут о чем речь), есть ли такие тут? Подробности в лс.

Ответы
Вера Сергеевна

Привет ,читинцам ! Люблю этот город ! Особенно когда на сопках цветет багульник ! Ой красота розовая прелесть ! Алексей ,Вам удачных встреч !

Алексей Кузнецов

Хм...и вам хорошего времени суток..да..сопки хороши, только люди почти убили близлежащую природу.

Вера Сергеевна

Жаль ,что такому варварству ничего не противостоит .Или не так ?

Алексей Кузнецов

Хм...это делать нужно людям, никто ничего не делает.

Вера Сергеевна

Тогда всем карты в руки .

Ал
Алиша

Лихо. Разгон из гадалки в киллера за полминуты

Алексей Кузнецов

Кто-то говорил что на большее я не способен? Я лично об этом не говорил, и в диалогах с другими людьми это было ясно, когда они задавали вопросы о большем. И тут дело не во мне а в тебе, не будь так предвзята, если хочешь рассудить обо мне, то лучше напиши мне и мы пообщаемся, это лучше, нежели предвзято рассуждать о чем либо.

Ю)
Юлия )))))

Надеюсь вы найдёте ,что нищете!

Алексей Кузнецов

О чем данное сообщение, что оно несет?

Ю)
Юлия )))))

У тебя папу не Эдуард звать?

Алексей Кузнецов

Ммм.....нет.

Ю)
Юлия )))))

А может Валера?