С. В.

Прожиточный минимум на душу населения 14 375р., для пенсионеров 12 363р. Отсюда возникает вопрос, пенсионер он что хуже души населения что ли. На такие деньги не то что жить, существовать нельзя. 4 года назад у меня отец в пансионате умер, цена пребывания и ухода там была 30 000р. в среднем.Задать бы им вопрос, куда девается разница между минимумом и максимумом.

Ответы
Соболев Валерий

Тут можно и ещё один вопрос задать - как при пенсии в 12363 рубля жить в пансионате за 30000 рублей? Россия - страна занимательной математики...

С. В.

Можно, только врядд ли вам это нужно, всё ранво не паойёмёье тон не жил, а лежал. Человек уже не ходил.

Соболев Валерий

болезнь и смерть уравнивают богатых и бедных, в гробу карманов нет, поэтому пока жив и здоров нужно тому что имеешь радоваться, а не завидовать и чужие деньги считать.

Ко
Константин

Так со всеми кто закон не читает. Посмотри Наталью Рабкину в инете на Ютцбе.

С. В.

Понятно. Но всё ранво я не верю вэти законы. Они не действуют.

Ко
Константин

Они написаны и она это объясняет. Они не действуют, потому что ими не пользуешься. И она это тоже объясняет

С. В.

А что они дадут, пенсию увеличат что ли? И как ими пользоваться, если я вообще никогда в жизни не пользовался никакими законами. Только бесплатным образоавнием и медицинским обслуживанием при советской власти.

Ко
Константин

Это как разветвление грибницы. Может ты и не будешь пользоваться законом. Но каким то видео поделишься с кем то. А она использует информацию.

С. В.

Инф это хорошо. Моя мама к примеру так и не смогла ничего добиться от этой власти, по инвалидности мечтала тысячу полчить к пенсии, ходила ездила, очереди простаивала, я с ней ходил, она уже одна ходить не могла. Получила кое как эту инвалидность, не понмю ту или не ту, но той тысячи так ине дожила. Умерла. Мне очень жалко мать.

Nikola Mahkov

-растаскивается!=пилиться!-☝️

С. В.

🤝

Влади Мир

Девается в офшооы

С. В.

😕

G.
G.....

Узбокойтесь((