Мо
Мотылёк

Теперь США напали на Габон. Где мировое сообщество, ЕС, ООН и прочие болтуны?

Ответы
Королевич Принц

да не сша а жиды сейчас они везде правят и в сша и в мировом сообществе тоже. им нужна человечина на еду кан-жрец баал-бог-каннибал. рабы органы. ддети в секс рабство.. итд. и ресурсы. но самое главное это мясцо на еду человеческий белок вызывает привыкание как героин.

Опять Я)

Да фиг с ним...свалят из Сирии...в Африку?))Там китайцы пусть разбираются)

Дмитрий Сомик

у себя на коллективном отдыхе

Еп
Епифания

Вас кто-то опять обманул...

Энинг Сокол

заняты, задницу лижут

Николай Кузьмичёв

Там же где и всегда