Сергей Николаевич

Щас телепередачу показывают. Сергей Соседов ведущий..кто этих гамадрилов в эфир выпускает.смотреть тошно.

Ответы · страница 4
Дмитрий Табунов

Конечно - больной извращенец.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не все же на тебя смотреть

−1
Сергей Николаевич

На меня смотреть можно не можно..на меня любоваться надо..а то сдохну ,хрен налюбуетесь.локти потом кусать будете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши

~ Приют Русалки ~

Такие же педики и выпускают

Di
Dimas.

Вы ещё телевизор смотрите!?

Di
Dimas.

Я вообще забыл когда в последний раз смотрел что-то подобное!

Вадим Иванов

Не смотрите в зомбоящик...

Сергей Николаевич

Это не обсуждения это анализ

Вадим Иванов

И какой вывод из вашего анализа? Всех на пензию или сразу в крематорий?

Вадим Иванов

Только она? Или их там много?

Сергей Николаевич

Да полно.Собчачку стоит вспомнить

Вадим Иванов

Не люблю лошадей, они кусаются...

Любовь Золотарева

Мне тоже это не нравится.

Иногда-Никогда

🤭😂Можно ж не смотреть

Сергей Николаевич

Можно..но я не должен напрягаться от того что мне дети будут вопросы задавать неудобные.потом интересоваться почему дядя как тётя

Иногда-Никогда

Дяди бывают разные, дяди бывают всякие

Иногда-Никогда

Ох не толераст, вы, не толераст

Сергей Николаевич

От ржачка..меня так ещё никто не прикладывал.. активный я.. очень.практически.слава богу

Иногда-Никогда

Молодец, респект🥂🤝

Та
Татьяна

Не смотрите телевизор.

Сергей Николаевич

Дак это же информационные..и не по всем.развлекательные.тнт например как гнали пургу.так и гонят

Та
Татьяна

Но ведь на самом деле там все не так. Просто по телевизору этого не покажут.

Сергей Николаевич

Опа..а что не так...давай ..послушаем вашу правду..

Та
Татьяна

Причем здесь МОЯ правда? Правда она одна. По телевизору, например, долго вообще не говорили, что там убивают мирных жителей. Сейчас, когда скрывать уже нельзя, сам Путин сознался. Это не называют войной, хотя это полномасштабная страшная война. Что напала Россия, а не наоборот и т.д. А вообще смотрите все новости на Ютуб-каналах.

Сергей Николаевич

Не надо мне тут агитацию проводить.к нам приезжали беженцы.порассказали и кто кого убивает и кто войну начал

−1
Павел Корчагин

Кто такой, какой канал?

Сергей Николаевич

Да этот гомосек на всех каналах

Павел Корчагин

Ну ведёт себя правильно и ни чем себя не скомпрометировал, по этому видимо и обезьяну посчитали человеком.

Сергей Николаевич

В интервью выдал..свои предпочтения..к работе то претензий нету..но вдруг дети увидят именно это интервью..зубы надо перечитать за такое

Людмила Тихомолова

Вы мой единомышленник.

Татьяна Ильичева

Переулючи!!! Срочно!!!

Сергей Николаевич

Танечка уже с утра лыка не вяжет ? Держииись.я с тобой.

Некто Из ...

так не смотрите😅✋

Любовь Яворская

А зачем смотрите?

Сергей Николаевич

Когда телек включаешь..потом переключаешь

Любовь Яворская

Смотрите телеканал "Культура"!Там ВСЁ полезное,красивое,поучительное!!!

Сергей Николаевич

Любочка....я Феликса Разумовского знаююююю

Любовь Яворская

А это кто?Писатель?Публицист?А я знаю многих фигуристов СССР!

Сергей Николаевич

От кто канал культура не смотрит..это же телеведущий..орденоносец..

Алла Аа

А мне он нравится

Сергей Николаевич

Дети смотрят..нельзя ..больной пусть лечится.

Алла Аа

Я его иногда смотрю по 5 минут и то случайно. Пугачёву он тоже хорошо чехвостил

Сергей Николаевич

Да заполонили эти гады всё.скоро нормой станет

Алла Аа

Вот поэтому я опять стала читать книжки

Эмма Коноплицкая

Вы себе льстите...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Соседова обожаю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он по крайней мере не лицемер и говорит то что думает любому

На
Наблюдатель

не я. ну правда!!

На
Наблюдатель

хух!!

На
Наблюдатель

знаю. и силь теперь соль

Сергей Николаевич

Да она нам нахрен не нужна...фашистов уберите и всё..а уже поздно..

Савелий Мраморов

Вряд-ли ...Одессу жгли нелюди Стрелкова (гиркина)

Сергей Николаевич

Опа..там четко видно кто стреляет с пистолета..и это не Стрелков.херню не городи

На
Наблюдатель

я ж кажу--ципсошники конченные пидоры🤷‍♂️

Сергей Николаевич

Эт твоё личное мнение..кроме ненависти нихрена нет..факты просто не в пользу укроповских фашистов.. так что ждите русский мир..жопы смазывайте гусиным жиром..

М(
Милочка (*)

А кто гамадрил?

М(
Милочка (*)

Понятно... просто я его не знаю.

Сергей Николаевич

Я просто алкаголик..наш отечественный..а этот тип. Короче лучше загугли

Сергей Николаевич

Голубой он..скотина.. ещё и говорит об этом..расстрелять

Осеннее Настроение

Не смотрите 🙂

Леди Мила

да, противный

Леди Мила

Не заметила особенного ума...

Марго Беккер

Да он оя эрудированный-мне нравится!

Сергей Николаевич

Да мы все эрудированные. Эт не оправдание

Марго Беккер

Не всее отнююдь..он не виноват что у него такой тембр голоса