Евгений Бриг-Снежин

.." Женщина влюбляется в красивые мужские чувства. Ей невдомёк, что Мать-Природа не создала ничего более мимолётного.
Мужчина влюбляется в красивые женские формы. Ему невдомёк, что Природа-Мать - женщина и она тоже умеет мстить...!?)) - Александр Архипов - их " Ж. М."

Ответы
Гульнара

Это всё гормоны) человеку невдомёк, что он ловушке и то временно)

Гульнара

Здорово, опера это благо) 💃

Евгений Бриг-Снежин

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить.

Гульнара

Конечно, я не спорю) гормоны всегда играют)

Lady L

Ну что поделать ?

Евгений Бриг-Снежин

🖼сердцу не прикажешь.........

Cветлана

🙄

Евгений Бриг-Снежин

..идиотам лишь больше всех надо 🖼по суетной жизнищке - а мудрые ... рады каждому дню, мысля красиво и поступают справедливо и с любовью!?)

Cветлана

Когечно

Cветлана

Благодарю