Галина

Как думаете..стоит ли мне пуститься в путешествие с сентября по ноябрь по Краснодарскому краю ?? Я человек оседлый..домашний..но всю жизнь мечтала пожить возле моря долгое время..Это Сочи..ну и туда ,ближе к Абхазии..кто бывал там..поделитесь опытом..

Ответы
Ле
Лена

Если есть желание и возможность, то конечно, стоит! Ноябрь не знаю., а сентябрь и октябрь..там точно лето) Сочи, имеретинская низменность, отличное место.. это совсем рядом с границей Абхазии.. ну одна , я бы туда не сунулась, всё таки) в Абхазию, я имею ввиду.. а вот Сочи , да. В Абхазию можно и нужно, съездить с экскурсией..

..

Жить возле моря. Для кого то это хорошо, для кого то плохо. Одно могу сказать - Не спешите переезжать, нужно вначале пожить несколько месяцев и определиться ваш это климат или нет.

Галина

я хочу просто отдохнуть..два-три месяца..и домой..в беларусию

..

Сочи - дорогой город.

Галина

в Сочи не хочу..в деревеньке

..

Абхазия - совдепия. Вам туда.

Галина

напишите..мне все говорят что мне одной женщине туда нельзя..

..

Откройте ютуб, там вам все расскажут и покажут.

Барон Де Гофмансталь

Бывал, путешествовал, по горам, по побережью, но только путешествовать - это одно, а жить постоянно - совсем другое.

Vитя@Zь

Адлер, Сухуми, Кобулети, там в это время бархатный сезон. Вода теплая, не сильно жарко, фрукты. Хороший выбор)))

Галина

с сентября по ноябрь можно купаться ?я просто решила ,что лучше я три месяца в Адлере..рядом где нибудь,чем 14 дней в Египте..за те же деньги..я думаю что 800 дол.хватит..

Vитя@Zь

Я в Адлере в ноябре был, ну в тени прохладно конечно, но вода теплая. Лучше , когда нет ветра. Удачии приятного отдыха!!!

Галина

адлер это краснодарский край?

Vитя@Zь

Да, пригород Сочи)))

Владимир

Стоит! Погода там отличная в это время, народу уже мало и пляжи пустые , а цены в два раза меньше...😃

Галина

Где отдыхали ??поделитесь..

Владимир

От Краснодара до Сочи...😃

Людмила (Мила)

У меня родственница одна каждый год в Абхазию отдыхать летает. В один и тот же гостевой дом.

Николай Гринев

Путешествовать вообще хорошо! В любое время и по любым маршрутам. Поезжайте, не пожалеете!

Галина

ждем пока откроется граница с Россией..это главное..

Николай Гринев

Так вроде открыли уже сообщение...

Галина

это открыли до Москвы..прямые..

Николай Гринев

Ничего, все наладится! А Вы где живете?

Александр Гуменюк

Я тут живу. Вперед и даже не задумывайтесь. Побережье ЧМ лучшее место в РФ

Галина

Александр..тогда мне только к Вам..

Александр Гуменюк

Подумаем

Галина

Спасибо..спишемся..

Александр Гуменюк

Спишемся

Те
Тень

Хорошая задумка, побывать там где хочется, жаль не с моими финансами

Галина

это я сейчас могу себе это позволить..

Николай Львов

Дома и стены помогают, а там ветер, волны незнакомый люд...

Александр Карпов

краснодарский край наоборот от Абхазии в другую сторону

Галина

короче в Абхазию ни ногой ??

Александр Карпов

это не краснодарский край

Галина

я знаю,что Абхазия это не Краснодарский край..решу что нибудь ближе к поездки..главное что бы у нас границу с Россией открыли..

Скорпион Иванович

Копи деньги и займись тренировками самообороны!

Галина

Иванович..ну Вы даете ?7 я хочу к морю..тишине и покою..

Скорпион Иванович

Галина, у Вас романтичное представление о той тишине и о том покое. Уже это осталось при СССР. Я там бывал в 77 году и в 10 на Лазурном берегу в Каннах. Вот именно туда надо ехать!

Галина

Канны..Майами..что еще ?? я обычный бухгалтер....я же не доча Ромы Абрамовича..

Скорпион Иванович

Галина, если хотите приятно с впечатлениями отдохнуть накопите 3,500 евриков, забранируйте в Каннах номер в отеле -к примеру в "Модерне" к июлю м-цу. Море в 200 метрах возле знаменитого кино- театра.

Галина

Скорпион Иванович..я только могу накопить за два года одну тыс.долларов..отказывающи себе во многом..

Скорпион Иванович

Галина, могу Вам предложить не отягащающий Вас вариант накопления денег. У Вас ведь остаётся всяческая металлическая мелочь. Пополняйте ею пустые бутылочки по номиналу. Но генеральное условие: туда кладите, а от туда нет. Позже Вы поймёте и похвалите себя что проявили активную отвагу.

Су
Сударыня

жила пол года в Адлере и в Абхазии лето - здОрово!

Галина

ну и как ?? где лучше и дешевле ??

Су
Сударыня

это было давно: в 2008 и 2010 гг.

Галина

ну хоть пару слов..какая разница в каком году ??

Су
Сударыня

в Абхазии я жила в Псоу - самая окраина. 5 мин от границы, телефон брал как Россию. не знаю как там сейчас, но на тот момент была разруха. но мне просто нравилось место - Псоу, бывший Лиселидзе. напротив, весь в зарослях, был знаменитый в СССР лагерь, в который так все хотели попасть. а Адлер только начинал расстраиваться к олимпиаде 2008 г. позднее в 2010 году проезжая по нему в Псоу, я практически не узнавала когда-то до боли знакомые места

Олег Огородник

Поезжайте в Адлер.Описывать долго.Не пожалеете

Олег Огородник

Мы с дочей в августа были как раз перед школой

Галина

а за пять можно снять ??

Олег Огородник

Если поторговаться или у других снять

Галина

ну в общем можно ??

Олег Огородник

Я думаю,что да. Приедете расскажете

Юрий Лагун

Да. Ехать надо в Адлер! В Абхазии сейчас плохо.

Гога Ванин

Море привлекательно примерно 20 дней.И всё.((

Дмитрий Гусельников

стоит пуститься..море это хорошо

Вл
Владимир

Стоит поехать,не пожалеете.👍

Юлико

Если есть желание, то стОит.

Константин Великий

дерзайте понравится🤗👍🤝