Елена Володина

Милые мужчины.....Которые со мною спорили на счет Рональду....Ну что вы теперь скажите?????.....Он опять лучше всех.....!!!!! А на счет того розовый он или зеленый мы с вами узнаем только через 70 лет после его ухода.....Вот так то!!!!!!! он опять самый самый ЛУЧШИЙ......!!!!!!!

Ответы
Пан Стефа́н

Говорят, он педик.

Елена Володина

А нам то с вами какая разница??????

Пан Стефа́н

Да мне-то по барабану. Это вы его хвалите. Он лучше всех! Он самый лучший! 😁

Елена Володина

А он такой и есть....а вы лучше не завидуйте....порадуйтесь за него, такого красивого, умного, выдающегося, богатого, смелого, обаятельного, .....и т. д .