ست
ستانيسلاوس

Усвойте же нaконец: любят не тех, кто полезен, не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят зa что угодно и ни зa что. Любят зa то, что любят. Никaкaя привлекaтельность к любви отношения не имеет, никaкой успех, никaкaя силa и крaсотa, никaкой интеллект. Ничего общего с блaгодaрностью. Любовь не может быть зaслуженa, любовь только дaрится и - принимaется или не принимaется. Любовь - aбсолютнaя неспрaведливость....

Ответы
Елена Галкина

петь!
Елена Галкина Диляром
Позволь мне петь! Ты мой скрипач я скрипка.
Возьми смычек и нежно струны тронь
Душа моя от счастья заискрится
И запою я нежно про любовь.

Хочу чтоб песнь моя несла Вам радость,
Чтоб вы вторили ей влюбляясь в каждый миг.
И нежно пусть искрятся ваши глазки.
И пусть слова вам будут не нужны!

Любите! Озаряйте мир любовью.
Пусть будет он прекрасней и добрей.
И пусть помогут всем влюблённым боги.
Преграды все преодолев ещё прекрасней быть.

Играй скрипач, не плачу я, то песня.
Она так нежно за душу берёт.
И даже если вдруг увидишь ты слезинку.
То грусть моя, которая пройдет.

А после будет радость и веселье.
И песни те, что ноги сами в пляс.
Пусть музыка звучит и наполняет жизнью
Сердца и души, чуть тревожа Вас!

ست
ستانيسلاوس

Очень красиво🤗

Елена Галкина

Спасибо.

ست
ستانيسلاوس

Вам спасибо)

На
Наталия

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Ольга

вот подписываюсь под последними словами! приходит ко мне на консультацию клиентка. Места себе не находит от неразрешимой ситуации Муж и любовник Ни того ни другого оставить не может Двойной жизнью жить тяжело.

ست
ستانيسلاوس

Ч знаю, тяжело

Ольга

Есть метод отказа от тяготящих отношений- найти негативные качества у любимого и на них делать акцент. Сели писать 2 колонки МУЖ/ЛЮБОВНИК Муж 3 минуса , любовник 12.😁 Муж- 20 плюсов , любовник -3. Но видно ТАКИЕ!!!!!!!!😁вопрос : за что любим? сами не знаем.

ست
ستانيسلاوس

Просто любим

Ольга

вот! загадка. Я влюбилась в голос по телефону. До сих пор если слышу его сердце падает куда-то.

ست
ستانيسلاوس

Бывает такое, знакомо

Ольга

отчётливо помню как мозгами понимала что попадаю на большое приключение на свою... но ноги сами шли к нему.

ست
ستانيسلاوس

Любовь

Echis Carinatus

Несправедливость, дар....любить просто, за то, что есть, любить просто такого, каков есть, со всеми "тараканами" в голове и "скелетами" в шкафу. Но ....без любви жить невозможно

Ма
Мари

Не согласна, это своего рода труд, рядом с умным человеком сам растешь, к чему то стремишься, и конечно все по разному ее воспринимают или не хотят воспринимать

Галина Мазяркина

Любовь - aбсолютнaя неспрaведливость- почему ВЫ так думаете, любовь окрыляет мужчину и женщину.💞

ست
ستانيسلاوس

На время, а потом кидает на камни...

Галина Мазяркина

Это зависит от двоих, как они будут понимать друг друга и заботиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот !! Опять вы правы! Так здорово у вас получается излагать мысли , облекать их в слова .👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Наталья Кинсфатор

Согласна полностью!!!! Либо дано, либо НЕТ. Не все это понимают... А иногда принимают как должное!

Леди Мила

Любовь - это психо - химическая реакция организма, и только потом включается разум.

Москва Златоглавая Z

Вот поэтому это и нсть абсолютная несправедливость

Ма
Мария

Разочаровались, расстались, а забыть не можете...пройдет..время всё затянет

Ма
Мария

Весной быстрее раны заживают, у нас уже подснежники цветут во всю

ست
ستانيسلاوس

У нас еще снег

Ма
Мария

В этом году мы его почти не видели, я в Беларуси живу

ست
ستانيسلاوس

Я в России

Ма
Мария

Сколько той Беларуси, сравнительно с Россией!

Irina Stolbowa

Любовь это химия, и не кто не знает, какой будет химический процесс

Оленка

Стас. ..ты народ убеждаешь или себя. Все все про любовь понимают.

ست
ستانيسلاوس

Если не нравится, так я все удалю.... Не читайте и пусть меня не просят больше писать об этом...

Оленка

Вы Всё правильно пишите.просто у каждого своя любовь

ست
ستانيسلاوس

Да уговорили, удалю все)

Оленка

Это ваше право)

Людмила Воткаленко

Вот и ответ на вопрос: " Что такое любовь?". Всё здесь сказано.

Любовь Вотинцева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ !!!

Нина Архипова

Я не хочу усваивать Ваши догмы. У меня своих хватает.

ست
ستانيسلاوس

Так пролистните...

Ве
Весна

любовь-это благо.. остальное, это не любовь..

ست
ستانيسلاوس

Я не всегда могу с сыном общаться, а вк могу

Ве
Весна

а телефон?

ست
ستانيسلاوس

Я не всегда могу разговаривать на работе

Ве
Весна

печально

ست
ستانيسلاوس

с 10-20 работаю

Ва
Валентина

и как бороться с такой несправедливостью!?

ست
ستانيسلاوس

Это индивидуально

Ва
Валентина

но что-то должно быть для всех одинаковым?

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍

Людмила (Мила)

Красиво и, наверное, так оно и есть.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо

Особа Царская

Но ведь она есть! И во всех видах.