Не
Незнакомка

И вот когда он сказал: " Я подарю тебе небо в алмазах!" ...........Я поняла, что подарков не будет!😏😒

Ответы
Ирина Цыкунова

Мне вспомнился старый мультик. Мужчина усердно завывал: "Видишь звезду? Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным она будет озарять нам путь в бесконечность". Женщина с надеждой верой и любовью слушала его дивные речи в свадебном наряде, и одновременно чистила грязную кастрюлю. )))

Aleksandr Tarnovsky

Любимая! Я подарю Тебе эту звезду! Светом нетленным она будет светить нам путь в Бесконечность! ))))

Аydar (Dobro).

Я подарю тебе эту эту звезду и светом нетленным будет она озарять тебе путь в бесконечность чистки сковороды!)

На
Наталия

А Вы ещё и на подарки расчитывали? Этого не будет никогда, только бла-бла-бла.....😁

Олег Мирошников

более того,значить и крыши над головой,что бы было видно на небо!!!)))

Гоша Гоша

Да, фантазия полностью отсутствует, тебе нужен он или подарки!

Viktor Dratch

Практично, но зато не наивно...да и не женственно...

Михаил Андриянов

Пусть подарит просто алмаз, а небо сама заберёшь!

Ахим Ноел

Я обещал, златые горы, а вот о шубе речь не шла!🤣

Ме
Механик.

Как и вселенную,красиво но халява пройдет.

Виктор

правильно, алмазы в земле и добыть их надо

Та
Татьяна

🌷🌷🌷🌷🌷 Мужчины безденежные ..

Александр Борисов

Да, да и "поведу на край вселенной" и тд.

Геннадий Левицкий

Открой глаза в небо пи ясной погоде.

Катерина Горностаева

Все для тебя, рассветы и туманы...)))

Баба Яга

А луну со звездами уже дарил?:)

Виктор Викторович

🙈.....ЗАТО ДУШОЮ....😆

Георгий Калинин

А сказал он это до или после?

Mарго Беккер

😜🤣👍

Shark_Murderer

вообще никогда :))))))))))))