Пётр Русин

— Изя, ви когда-нибудь видели детектор лжи? — Я не просто видел, я на нем женат!

Ответы
Дилмали Грегори

Имя можно назвать еврейским, фамилия под вопросом национальным, но откуда любовь к старым, местечковым, ашкеназским выражениям?

Пётр Русин

из Испании-историческая родина))

Дилмали Грегори

Мною названо европейское определение евреев. А какое определение у испанских евреев?

Пётр Русин

а сефарды?)

Дилмали Грегори

Сефарды! Но самое интересное вот что! Мне месяца три назад пришло на телефон на вацап сообщение о евреях-сефардах. После изгнания их из Испании, сефарды многие стали пиратами. Это Вы знаете?

Пётр Русин

да-имею понятие

Дилмали Грегори

Мне бы так хотелось отправить это Вам по вацапу. У меня вокруг живут ашкеназы - евреи, эфиопские евреи, евреи из Китая, Индии, бухарские евреи. В последних совершенно не чувствуются евреи. Правда, есть среди них мои друзья, совершенно другие люди. Есть представители и много в нашем городе евреев латиноамериканцев.. Но почему то их не называют сефардами. Хотя они и говорят по испански и английски. Мы вместе учили язык по приезде. Мой телефон для России +972 54 258 83 62 Дилмали.

Саша Сокол

Соня, от тебя вышел доктор, ты шо, заболела? От тебя вышел майор, так шо, война?

Людмила Козина ( Агеева )

Зато он знает,как поступать,выслушай женщину и сделай наоборот!🤗🤗

Пётр Русин

Марк Соломонович, вы всегда слушаетесь жену-?? Никогда, - прада она об этом не знает)))))

Ек
Екатерина

Семочка! Иди кушать! - Я уже покушал у Павлика! -ОЙ! Это не сын,а золото!

Лара

Самый надежный детектор. Сбой не дает )))

Лара

☺️

Пётр Русин

Евгений да-может!! Если применить к нему детектор ПРАВДЫ--Утюг))

Лара

Железный аргумент )))

Лара

😁

Ве
Вероника

Потрясающее -ОТКРЫТИЕ😱 🤦‍♀️

Марина

Врет... Это не детектор.. Это рентген...

Марина

Позорная труба!

Пётр Русин

где??))

Марина

Она! Жена)

Пётр Русин

))))))

Галина Седова

Пожалуйста-что-нибудь поновее!💋

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...У вас,все бабы такие....

Пётр Русин

а что-бывают другие??)))(разве только до замужества))😀

Люся Мила Жемчужина

Только ,христианки,..которые знают Иисуса!

Надежда Максютова

Вот не повезло😜

Пётр Русин

Изя продвинутый)))

Сергей Дворянинов

Изя, не убийся об Работу.............

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Пётр Русин

КО-НИ-ЧИ-ВА Таня -сан!!🌹

Галина Перевалова

и как????ни когда не врешь????

Пётр Русин

даже детектор -можно научить врать))

Галина Перевалова

научил ????если женат ...должен....поделись опытом

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 👍 👍

Надежда Куракина

😅 😅 😅

Эвелина

👍 😆 👏 🤝

Любовь Авдеева

Правдолюбица жена-то?

Пётр Русин

- Семён Маркович, как часто вы соглашаетесь со своей женой?
- Никогда!
- И как она к этому относится?
- Никак, она об этом не знает!😅

Пётр Русин

как в жизни))

..
....ириша.... .......

Оля ла а вы не врете?

Пётр Русин

Марк Соломонович, а Вы всегда слушаетесь вашу жену? Никогда, только она об этом не знает))

Мила Калинка

👍👍👍😁

Valeriy Sonin

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ...