Wlad Korn

Президент США Джо Байден сообщил партнерам по НАТО и G7, что взрыв в Польше стал результатом работы украинской ПВО, пишет Reuters. Дедушка ещё не совсем впал в деменцию? Остатки разума есть?

Ответы
Ел
Елена

И какой вывод.?А вывод шикарный.нато боится Путина...и данная провокация это явно показала...Вначале было заявлено якобы это ракета России.а значит есть повод начать обновленную войну против России..и перейти к бомбежке. Ан нет...раскинули мозгами и обвинили Украину...даже Польша...

Wlad Korn

Американский самолёт РТР увидел, откуда ракеты стартовали.

Ел
Елена

Во видите уже и свидетели резко появились.))чет никто не заметил кто газопроводы взорвал...)не выгодно )))

Wlad Korn

Просто американцы почти постоянно следят за нами с самого начала СВО. Хоть какая польза от них. 😄

Ел
Елена

Радуйтесь

Wlad Korn

Цак одел, в пепелаце сижу и радуюсь. Ку!!! 😀

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Александр Шевелев

А он у него и был. Или Вам нравится повторять за нашими политиками эту мульку о его полнейшей неспособности управлять страной? К тому же в США очень и очень многое завит от Конгресса и роль Президента этой страны не является всесильной, как в нашей Державе.

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... 😃 Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Foxy Beige

Дедушка пусть сначала объяснит рост цен на бензин у себя, не упоминая РФ как причину всего зла. Инфляция началась задолго до спецоперации.

Николай Александрович

Ну да.Когда Байден говорит в пользу России,он разумен,когда нет,то и Альцгеймер.Что-то он редко пользуется отстатками разума.Очень редко.

Господин Евгений Vирт

Эта он пагарячился! Подождите пару месяцев, его сменит другой клоун который будет перед журналистами прямо противоположное говорить

Константин Саратовцев

Нормально, взлетела, не попала, упала и ба-бах! У нас в роте, на стрельбах, некто Рустамов не попадал в гору, под которой стояли мишени.

Wlad Korn

Она вообще полетела на запад, а не на восток.

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Константин Саратовцев

Я же не зря про Муйдинжона рассказал, как он стрелял. У тут, может мазилы, может специально, никто правды не скажет.

нш
николай шляхов

А что же он молчит о подрыве Северных Потоков? Да и вообще, на кой ляд надо было эти потоки строить, что бы их взрывали?

Wlad Korn

Для них Россия - государство-агрессор, напавшее на Украину.

нш
николай шляхов

А подрывать зачем?

Wlad Korn

Навредить, чтобы Россия не зарабатывала деньги, которые она может тратить на войну.

нш
николай шляхов

Если это и так, нечего строить эти потоки.

Wlad Korn

Об этом многие сейчас говорят: построили до НАШЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ и всё. Дальше - сами, если газ нужен. Сами стройте, сами обслуживайте, сами охраняйте. Но... Зарплата Миллера была 58 100 000 рублей в месяц. Хотелось ещё больше, постороил газопровод, чтобы больше была зарплата и доходы. "А оно вона как вышло..."

Владимир

Нет! Просто дедушка описался, что не доживёт до второго строка! А ему ведь главное, чтобы Трамп до власти не дорвался!

Wlad Korn

Самолёт РТР США засёк запуски украинских ракет. Всё таки есть от них хоть какая-то польза. 😀

Владимир

Наговорить эти черти могут всё что угодно!

..

Так и есть. Украинское ПВО промахнулась. Ракета упала в поле. а там на свою беду трактористы работали.

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... 😃 Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Аs Для К.

и что?пытались сбить русскую ракету.это очевидно было сразу.это в рашке факты все любят отрицать😁

Wlad Korn

Вы считаете, что наша ракета со стороны Польши летела? 😀

Аs Для К.

вроде из Белоруси.или вастамнет снова?

Wlad Korn

С Каспия. Просто криворуким нельзя давать оружие. Они хуже обезьяны.

Wlad Korn

И это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Аs Для К.

с каспия?рядом от меня.обезьяна с ядерною палицей и не такое может натворить.оставив выженную планету🤦‍♂️

Raf Kanyukaev

он говорит то, о чем ему докладывает разведка, специалист всегда отличит зенитную ракету от другой

Wlad Korn

Американский самолёт РТР отследил полёт этих двух ракет. Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Raf Kanyukaev

про "геройства" ПВО Украины знаю не по наслышке, начиная с пассажирского самолета над Черным морем , когда ЗРК С-200 сбили во время учений с Ашулука на предельной дистанции 320 км ТУ-154 они обвинили производителя в том ,что ракета перенацелилась, такое в принципе невозможно с С-200

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Стас Васильев

А бункерный дедушка, что говорит по поводу этому. А про Херсон чё слышно про российский.

Сергей Zабелин

Еще раз: ты с Зимбабве? Это вы, говноплюи просвещенные, все разнообразные и правильнодумающие... только вот о себе, в первую очередь. Потому как Родина для вас - это там где срать тепло да жрать послаще...

Сергей Zабелин

Короче, - стыдишься написать, что в России живешь , - трынди про зимбабайские проблемы

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... 😃 Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Валентина Пакшина

Это не остатки разума, а послушание в отработке ответов с помощью куратора‼️😜

Eлена Елена

🖼Они там по очереди в маразм впадают. На этот раз Зеленский с Шольцем.

Eлена Елена

Влад, а вы не лётчик?

Wlad Korn

К сожалению, нет.

Eлена Елена

Была мечта, наверное.

Wlad Korn

Да, в 8 лет, после первого полёта на самолёте, который мог стать последним. Но потом выяснилось, что в гражданской авиации профессия ничем не отличсется от профессии машиниста поезда: слетал Москва - Адлер и домой. А у военного лётчика и того хуже - летают редко. Обычная служба с политзанятими, физподготовкой, нарядами и т д

Eлена Елена

Работа! Но такая красивая и тяжелая.

Vladimir Leonov

нет, просто ему сказали, что надо именно так сказать, ну почти как Леонид Ильичэ

Wlad Korn

Американский самолёт РТР засёк старт двух украинских ракет.

Vladimir Leonov

ну про зелень то все понятно, лишь бы провокацию создать, чтобы потом было кого обвинить, ведь ему то все гейропа верит без всяких проверок, кто, куда, откуда.

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Леонид Шестаков

совершенно не связано - он читает или говорит, что ему написано или диктуется...

Wlad Korn

Выяснилось, что американский самолёт РТР отследил полёт этих двух ракет С-300.

Леонид Шестаков

какая разница - есть текст - должон прочесть...

Wlad Korn

😄

Наталья

Действительно удивил... Пусть даже и не его мнение.. но однако он его выразил ..

Wlad Korn

Американский самолёт РТР отследил пуск этих ракет, доложили, как положено.

Наталья

Сказать по совести ведь не всегда американцы честны в своих выводах.. а тут вот.. удивили..

Wlad Korn

А куда деваться? Обломки ракет нашли, С-300 специалисты опознали...

Наталья

Да что ж не первый случай когда они закрыв глаза утверждали что все белое-черное..

Wlad Korn

Когда есть шанс скрыть, амеры молчат в тряпочку.

Наталья

Да уж...

Ле
Лев

я вроде слышал что они проведут раследования, а ты говоришь что он уже сказал

Wlad Korn

Сказал, 2 дня назад. Следи за новостями, не спи! Экипаж самолёта американской РТР доложил, что видел пуск двух ракет С-300 с территории Украины. Доложил по команде, как положено. После опубликовали обломки ракет СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА. Специалисты опознали их, как ракеты ещё советского комплекса ПВО С-300.

Ле
Лев

Ну и если так, это разве как то поможет снять клеймо анрессора с россии

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот интересно это провокация или хохлы Не разобрали из какой дырки стрелятт

Wlad Korn

Выяснили, что ракеты советского производства, комплекса ПВО С-300. И никак не российские, высокоточные. И ничего... Украину никто не ругает, опять виновата Россия, потому, что напала.

Wlad Korn

Я имел в виду мнение Зеленского и Гейропы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А надо было просто мои отсоеденение забрать у них все советское

Вера Сергеевна-V

Он знал ,что за этим от Зела последует :добавьте денежек на украинское ПВО )))

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Вера Сергеевна-V

Вчера в вечернем выпуске "Большой игры" упоминали этот инцидент ) И так здорово Дмитрий Саймс прошёлся по Зеленскому ! Чувствуется ,что его вранье надоело не только всем ,но и в самом НАТО А за "Стриж "- спасибо приятно не только прочесть про него ,но и посмотреть )) !