Wlad Korn

Президент США Джо Байден сообщил партнерам по НАТО и G7, что взрыв в Польше стал результатом работы украинской ПВО, пишет Reuters. Дедушка ещё не совсем впал в деменцию? Остатки разума есть?

Ответы · страница 2
User User

Наполовину. ВТОРУЮ-то ракету они потеряли на просторах СМИ не случайно...

Wlad Korn

Эту? 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

User User

Нет, в Польше фермеров бомбили с гарантией. 🙂

Татьяна Царькова

это ему в шпаргалке забыли написать, что болтать на эту тему нельзя...

Wlad Korn

Радио техническая разведка доложила. Самолёты США и НАТО почти круглосуточно следят за нашими войсками. На этот раз их услуги пригодились.

Татьяна Царькова

И что? Байдену совсем не следовало болтать лишнего, ведь у них совсем другая линия - во всём виноваты русские.

Wlad Korn

И так виноваты русские. 😄 Если бы они не напали на бедную Украину, ей бы не пришлось пулять ракетами куда глаза глядят. 😀

Татьяна Царькова

Вы ещё БЕДНОМУ Зеленскому сопельки идите вытрите ! Я вам больше скажу : русские виноваты не только в том, что напали на Украину, но и в том, что у Украины нет мозгов при пулянии ракетами в разные стороны...

Wlad Korn

Посмотрите на ютубе коротенькое видео ОБЕЗЬЯНА С АК-47. Это точно про Украину. Обкуренные дяди дали обезьяне автомат и она начала стрелять во все стороны. В том числе и в них. Байдену надо показать. 😄

Татьяна Царькова

да, пожалуй, вот старичок удивится!

С К.

Потому что грубо сработали украинцы!!! Вместе с поляками, наверное.

Wlad Korn

Американский самолёт РТР засёк пуски ракет.

С К.

Да там многие их засекли. Со спутников хорошо все видно.

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... 😃 Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

С К.

Ну идиоты, что тут сказать.

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Ma
Mass.terr

Это его костный мозг вмешался, не выдержал тупой работы головного

Не
Нелли

Хотелось бы конечно. Поляки и сами так думают , но не украинцы

Wlad Korn

Американский самолёт РТР отследил полёт этих двух ракет.

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Т.
Туань-Лиу .

И тем не менее виновата Россия. Всё таки маразм идёт по пятам)

Вадим Иванов

Пояснили советники, так и Третью мировую можно накликать...

Жан-Жак Кусто

Ему сказали - так сказать... Читать то он умеет...Я надеюсь.

Ник Ник

дедушка говорит что с русскими воевать не хочет боится

Julia Schönknecht)

У них есть возможности получать такую информацию

Wlad Korn

Выяснилось, что американский самолёт РТР отследил полёт этих двух ракет. И обломки С-300 нашли и опознали.

Areg Simonyan

В отличие от нашего, пока остатки разума есть.

Александр Гусев

Дедушке написали на бумажке, а он прочитал🙂

Wlad Korn

Американский самолёт РТР засёк старт двух ракет ПВО с территории Украины. Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Александр Гусев

Этим воякам надо горилку меньше пить. Они над Чёрным морем ещё при при Кучме на учениях сбили наш Ту-154 и убили более 80 человек.

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Станислав

Когда надо соображает. Остальное показуха.

Михаил Гехт

он ОЗВУЧИЛ мнение тех, кто принял решение.

Wlad Korn

Михаил Гехт

типа США не знали место запуска ракет по МН17, или откуда плыли подрывники СП1 и СП2🤗 Но там было не в интересах США разглашать разведданные😎

Wlad Korn

Михаил Гехт

Вроде Трамп младший уже предложил уменьшить финансирование Штатами Украины, поскольку вооружение используется ПРОТИВ СТРАНЫ НАТО

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Сестрица Алёнушка

Но! Все равно во всем виновата Россия😂

Wlad Korn

Вот так же ведёт себя Украина. И дядьки, которые дают ей оружие, скоро ощутят на своей шкуре свои же подарки...

Елена Чистякова

он читает что ему на шпаргалках пишут.

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Елена Чистякова

Немцы подобное оружие изобрели еще в 40-х годах прошлого века 🖼

Wlad Korn

А изобретатель потом запустил американцев на Луну...

Миронов Николай

Самое время Польше вспомнить Волынь!!

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Татьяна Морозова

это не от разума, а от ситуации...((

Wlad Korn

Татьяна Морозова

прочла свежую статью Якова Кедми, где он просит не стреножить военных, а дать им волю действовать по военной науке...(

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

В данном случае поступил разумно

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Станислав

Дедушке не нужна ядерная война.

Станислав

Ну не скажите. Даже дедушка с деменцией это понял, а вот гадёныш по коксом, наоборот!

Wlad Korn

Маленький ещё, многих вещей не понимает.