G.
G.....

Узнала, что сегодня всемирный день кардиолога) 🖼поздравляю всех, кто лечит этот нежный орган)))) а у Вас есть личный врач?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Забавное совпадение: сегодня еще день поцелуев 😉 У меня личных врачей несколько: маман в прямом смысле врач, только мне приходится за ней ухаживать, ибо 79 лет и болячки... и возлюбленная, которая возвращает меня к жизни каждый день, я всегда удивляюсь, как ей это не надоедает.

G.
G.....

)) спасибо за хорошие слова о близких))

Olena Mykolayivna :)

Есть у моего отца и свекруни, очень благодарна им (врачам), что спасают моих близких и родных 🙂

G.
G.....

)) здоровья близким)

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и Вам, и всем близким людям! 🌷🌷🌷

Дмитрий

Нет, с врачами вообще плохо всё, не смотря на тëтю глав.врача и множество знакомых медиков.

G.
G.....

Почему?

Дмитрий

Корыстные цели и халатность с их стороны, но это не про всех. Был случай, брату нужна была срочная операция, врач запросил хорошую сумму за оперативность или ждать три месяца, если бесплатно. Вышли с кабинета с братом, я тëте звоню и объясняю ситуацию.... Врач вылетел с кабинета и начал с того, что " а что вы сразу не сказали, что родственники".... ну и какая это медицина?

G.
G.....

И так бывает... Ужасно, столкнуться с таким..

Дмитрий

Было как то отравление химией у меня (надышался на работе парами), очень сильное. Так терапевт в открытую сказала, что не знает чем меня лечить и будем пробовать всё. Вот так...

G.
G.....

Спасибо ещё, что не отказался.....

Al
Alek

Да .ули они лечат бабки только берут больше ни.уя так что .уй на них всех взятых

G.
G.....

Красноречиво(

Al
Alek

Если так оно по факту и есть

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нету, и хочу, чтобы дело до кардиолога дошло как можно позднее)))

Се
Сергей

У меня были... бабушка, дедушка и мама. Все ... "личные" 😁 врачи.

G.
G.....

👍👍👍👍Они могут!

Се
Сергей

Уже нет.... к сожалению. Мама говорила: "Собаки и врачи попадают сразу в рай".

G.
G.....

У Вас есть дети?

Се
Сергей

Нету

G.
G.....

Ой... Но надо о ком то заботиться... Обязательно..

Се
Сергей

Вот и не знаю...

G.
G.....

🌼

Пан Стефа́н

Врача нет. А личный орган есть. Я его берегу, как и Вы.

ვასო წილოსანი

У меня сердца нет и на фиг кардиолог нужен? ))))))

G.
G.....

Жестко(

ვასო წილოსანი

Зато правда)

Fr
Franck

тебя обманули сегодня день поцелуев

G.
G.....

)) ночью пойдём папоротник искать?

Fr
Franck

пороть когото патом?

G.
G.....

Вас? ((

Fr
Franck

паПОРОТник -

G.
G.....

))

Геннадий

Есть знакомый кардиолог, дружим 🙂

G.
G.....

Хорошо, что только дружите))

Геннадий

В его услугах не нуждаюсь 🙂 но консультации как от врача могу получить.

G.
G.....

Поздравьте с праздником)) и от меня тоже))

Геннадий

Хорошо!🙂

Денис Быков

Врача нет, но зато глупостей полно!

G.
G.....

🌼

Телефонист Вася.а

Канеш.Но не кардиолог,а терапевт.

Телефонист Вася.а

Ну выходные же у тебя бывают.Ну или вечером.🤷‍♂️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кароч.... У меня есть с кем... Трындит с утра до вечера 😂😂😂

Телефонист Вася.а

🥺Жалко,думал:"а вдруг?"

Телефонист Вася.а

Я,не прощаюсь☝️Я настойчивый.

Nikola Mahkov

-нет конечно-мы их боимся!--👍

G.
G.....

☺️

Свиридов Михаил

У меня есть орган, лечу сам

Пафнутий

Нет...может Вы им станете?))

G.
G.....

☺️

Пафнутий

С праздником Вас!))🍷🍫🍷💋

G.
G.....

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Пафнутий

🖼

G.
G.....

☺️☺️☺️

Пафнутий

👍🌷🌷🌷🌞

Vi
Viktor

Да, есть. Доктор медицины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зося , я не знаю где вы живете , но в Германии попасть к доктору Рыжову это большая удача для наших русскоязычных пациентов.

G.
G.....

) я почувствовала, как Вы это сказали...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В первую очередь доктор говорит по русски , эта нам подарок от жизни , но вам этого не понять ( извините )

G.
G.....

Удачи Вам, Мечта)) побольше подарков в жизни...

Antitролль. Игорь

Нежный орган другой🤨

Га
Гангадзе

Да,.сексопатолог,...

G.
G.....

Помогает?

Га
Гангадзе

Конечно,..Качественно,. уже раз в неделю,..😊

G.
G.....

Почти справился?)

Всем Мира

Сам себе лекарь)