Valentina

Ну,почему я взрывная? Не могу себя сдерживать,когда меня кто-то задевает..Сразу даю отпор,чтобы боялись...?

Ответы
Николай Дубинин

...потому что сразу надеваете то, что предлагают. Даже не смотрите, по росту ли вам. Для вас, или на вас. Одели и страдаете, раздуваете страсти....

Valentina

🥴

Николай Дубинин

"...между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не завершённым: я даю — ты не берёшь.
Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится завершённым: я дал — ты взял.
Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь!
Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере.
Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!"

Valentina

Золотые слова..сейчас так и было здесь..я просто удалила и не вступала в борьбу.

Ир
Ирина

Несдержанность и невоспитанность. Это при простом общении. Ну если уж физически нападают и необходимо защищаться,это хорошо.

Генри

"тролли" конечно не ролли

Ир
Ирина

Меня научили,что это фантомы,и за людей я их не признаю. А когда-то нервничала,боялась энергетических вампиров

Ир
Ирина

Если б тролли были роллами,их бы можно было съесть))

Генри

Энергетический вампир это я! Я в последнее время, да и раньше выдворяю не тактичного собеседника из зоны личного комфорта.

Ир
Ирина

Уходить? )) От меня вампиризм отскакивает,как от стенки горох. Срикошетить может

Viktor!Просто Viktor..

отношусь к вашему типу людей,если "против шерсти",или металлом по стеклу" взрываюсь,как 300 тонн тротила

Valentina

Это есть психологическая защита.

Viktor!Просто Viktor..

очень даже может быть...

Valentina

🤝

Светлана Войцеховская

Это невоспитанность и невежество. Очень развитое Эго....Только Эго обижается,дает отпоры.мстит.....

Valentina

а ,что овечкой ходить,якобы святая.

Светлана Войцеховская

Вот потому такое и мировоззрение....

Valentina

У меня мировоззрение не зомбировано всякими канонами...

Нурия Шагабиева

Копия -моя мама ! Очень тяжело с ней. А вы знаете как бы вас назвали ? Токсичный человек.

Нурия Шагабиева

Муж не ругается. Это мама все придирается. Я думаю это от зависти. Папы 20 лет уже нет , а мы с мужьями. Вот она и злится.

Valentina

Да,одинокая женщина конечно завидует...Так,что не наезжай на мужа.

Нурия Шагабиева

Я не наезжаю на него ,я защищаю его всегда. Мама за это меня ругает.

Valentina

🤝

Haydarbek Bababekov

Ничего страшного, они просто не видят в вас женственность и женскую прелесть...

Valentina

Продолжать?

Haydarbek Bababekov

Нет, НЕ НАДО 🤣

Valentina

Значит,не взрываться?

Haydarbek Bababekov

Да, дааа ...

Valentina

Не могу...

Александр.

Есть подозрение,что и задевать не обязательно чтоб прилетело🤣

Valentina

Вот, красивая такая ,научилась отбиваться с детства..

Владислав Ильмер

Нормально это. Особенно если в жилах течёт капля польской крови.

Valentina

Нет,капля цыганской.

В М

Вы не кому то даете отпор. Вы просто сильно расстраиваетесь.

Valentina

Да.

Eugene Polli

Чеку верни на место и продолжай.. (тайный позывной - Граната)

Eugene Polli

Не путай - кривее, коза старая. Чмоки от бородатого. Может, в одно стадо?

Valentina

Почему старая,может стареющая...?????

Eugene Polli

Тем более, надо Молодеющая! (и я потянусь следом..)

Valentina

Все ,отвали,много претензий...я даже авку сменила,вчера сфоталась,просто красотка.

Eugene Polli

Понял, не ...

Павел

Да не сказать что вы взрывная! добродушный человек!

Valentina

Спасибо,юмор поняли...👍 🥂

Павел

Снаступающим Новым Годам!

Valentina

🍨 🍺

Павел

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🌷💋

Ильшат Валиуллин

Да к тебе и без отпора страшно близко подходить!

Valentina

Почему?

Левин Василий

Ну защита в тебе срабатывает чтоб ценили тебя

Valentina

Да,Василий,ты умница.

Левин Василий

Валюш девочка правильно делаешь зачем быть под каблуком раздавят изверги

Valentina

🤗 😇 👍

Левин Василий

Спасибо дорогая приятно было увидеть тебя

Владимир Лопаткин

Чтобы было интересней другим брать бастионы!

Valentina

🖼

Владимир Лопаткин

Садовник нужен.

Valentina

🖼

Владимир Лопаткин

Ни чо се!😋

Valentina

🤗 👌

Нина Посадская

Это внутренняя суть. И дело даже не в страхе

Valentina

И чем эту суть объяснить?

Нина Посадская

Такой уж родилась! Я Овен в чистом виде. Идёшь напролом. Во всем и всегда

Valentina

Знаю,у меня мама -овен..А я лев-тоже знак огня.

Нина Посадская

Когда претензии пред'являют, говорю - такой уж родилась.

Valentina

Тогда спихнем все на звезды..спасибо👍 😇

Татьяна

ну и правильно -не надо себя давать в обиду

Марат

А секс-бомба и секс-шрапнель откуда пошли?

Владимир Михалыч

Вот бы наган еще... вообще не подходили б!!!

Ирина Неизвестная

может быть нервы попробовать подлечить?

Ирина Неизвестная

я держу на расстоянии людей, с которыми не хочу общаться. Так, по-моему, делают все. Вопрос в другом: что значит делать добро в вашем понятии? что вы имеете ввиду? Нельзя делать добро? я даже об этом не задумывалась. Живу, сама по себе. Никого не обижаю, меня тоже никто не обижает. С чего ради я буду делать кому-то добро? Я меня есть дочь, зять - им пожалуйста! Есть мама - само собой разумеется.

Valentina

Первый путь к добру-не делать зла...

Ирина Неизвестная

Согласна.

Valentina

👌 👍 💓

Михаил Андриянов

Хотел поговорить, а теперь испугался!

Valentina

Миша,не бойся..ты не можешь обидеть женщину,а значит и не получишь...

Михаил Андриянов

Да уж, понятия не позволяют даже на "Р" с женщиной , только заступался за вас! а ты себя не сдерживаешь, вдруг задену словом, юмор иногда у меня бывает серым, я лучше развернусь и уйду, как говорил мой первый тренер, в не ринга, на улице бой, лучший не состоявшийся бой, потому что ты сильней,ну иногда же так достанут, что ..ладно извини раз........ся что то!