Что написал негр в графе "SEX", заполняя таможенную декларацию в аэропорту?
Дмитрий Табунов
Ответы
Rez@n Angel
фу((( негры всякие бывают)))
Дмитрий Табунов
6 раз в день. Что ему сказали по этому поводу, и как он ответил?
Rez@n Angel
Вы нацист?
Дмитрий Табунов
Негру сказали, что нужно писать не это, а мужчина или женщина (СЕКС на английском ещё означает и пол). Негр ответил, что ему абсолютно без разницы. А я не нацист.
Rez@n Angel
а аник древний)))
Дмитрий Табунов
Говорят, что это не анекдот, а реальный случай из жизни.
Сергей Ялымов
не знаю.меня там небыло.
Натка М_Мак
Это в каком фильме?
Дмитрий Табунов
Это, вроде бы, из жизни.
Натка М_Мак
Я в каком-то фильме видела, даже в двух, один наш др не наш, но негра там не было)))
Нюточка Пантерка
Регулярно)))))
Дмитрий Табунов
Нюточка Пантерка
Это из фильма какого. Это означает пол)))
Дмитрий Табунов
Негру сказали, что писать нужно не это, а мужчина или женщина (пол, да ). Негр ответил, что это ему абсолютно без разницы.
Нюточка Пантерка
Уря уря