Дмитрий Табунов

Что написал негр в графе "SEX", заполняя таможенную декларацию в аэропорту?

Ответы
Rez@n Angel

фу((( негры всякие бывают)))

Дмитрий Табунов

6 раз в день. Что ему сказали по этому поводу, и как он ответил?

Rez@n Angel

Вы нацист?

Дмитрий Табунов

Негру сказали, что нужно писать не это, а мужчина или женщина (СЕКС на английском ещё означает и пол). Негр ответил, что ему абсолютно без разницы. А я не нацист.

Rez@n Angel

а аник древний)))

Дмитрий Табунов

Говорят, что это не анекдот, а реальный случай из жизни.

Сергей Ялымов

не знаю.меня там небыло.

Натка М_Мак

Это в каком фильме?

Дмитрий Табунов

Это, вроде бы, из жизни.

Натка М_Мак

Я в каком-то фильме видела, даже в двух, один наш др не наш, но негра там не было)))

Нюточка Пантерка

Регулярно)))))

Дмитрий Табунов

6 раз в день. Что ему сказали по этому поводу, и как он ответил?

Нюточка Пантерка

Это из фильма какого. Это означает пол)))

Дмитрий Табунов

Негру сказали, что писать нужно не это, а мужчина или женщина (пол, да 😉 ). Негр ответил, что это ему абсолютно без разницы.

Нюточка Пантерка

Уря уря