Ли
Лия

Так выглядит нищая Украина и ее бандеровский народ. И поют в такой стране свободы цыгане, у которых нет проблем с украинским языком в отличие от ненавистных к Украине россиян

Ответы
Сергей Анахин

А кто сказал, что мы ненавидим украинский народ. Мы ненавидим нацистов, бандеровцев- диких животных, зверей которые неминуемо будут уничтожены. В России живет очень много украинцев. Нужно узнать точную цифру.У меня дома соседи украинцы, а на работе аж 5 штук. И мы их не третируем. Я представляю что со мной и моей семьей сделали нацисты и бандеровцы во Львове.: меня бы замордовали. выгнали с работы. издевались бы над моими детьми, женой, разбили бы окна в квартире, краской бы изрисовали всю дверь. Что, не так?

Сергей Анахин

Оскорбления показывают только слабость оскорбляющего.

Робот Вертер

Это ты себе сказал

Сергей Анахин

Начинается бабское: а ты...,,

Ли
Лия

Анахин, а ты не задумывался, что звери это так раз твой народ. Увас люди до сих пор живут как скот в городах, что за пределами Москвы. Ты на Москву ровняешься? А ты посмотри чуть дальше. У вас не знают люди что такое газовый котел, не знают что такое газовая печь. А в Украине газофицированные даже самые отдаленные села. Может дороги в Украине не везде хорошие, но это мелочи по сравнению с тем, что уровень жизни украинцев выше, чем у вас и причем намного. Люди более цивилизованные. У каждого в доме компьютер и проведен интернет, даже на бывших хуторах. Кстати, в Украине уже нет давно хуторов, как вы здесь трезвоните. Вся ваша информация устарела лет на 50. Украинцы и грамотнее вас намного и одеваются лучше и питание природное, не синтетическое как у вас. Молоко только настоящее, потому что пальмовое у нас запрещено законом. И главное. У нас законом запрещен всякий фашизм и нацизм, за это сажают. А вы до сих пор за путиным повторяете, что в Украине нацизм. Его никогда не было в Украине. И этому доказательству нынешняя война. На защиту страны от вас оккупантов поднялось все население: румыны, ромы, венгры, поляки, белорусы, русские, украинцы - все народы проживающие в Украине, а нацизм это превознесение одной нации над другой. Этого в Украине нет. Чтобы говорить всякого рода несуществующую информацию надо проверить самому. Сейчас в Украине идет война, но в магазинах есть все и в большей части импортное. Так что вам далеко во всех отношениях до Украины. И перестань наконец нести на эту страну грязь

Робот Вертер

Бабское, Анахин - это сидеть, топить за войну, на диване и в комфорте чесать языком. Родину он любит, нацистов ненавидит хохлятских....лицемер и трусливая баба. Иди на контракт, добровольцем, набор с первых дней идёт

Фи
Фигаро

Глава СБУ заподозрил Россию в нападении цыган во Львове
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › politics › 2018/06
25 июн. 2018 г. — На Украине заявили, что к недавним погромам цыганского табора подо Львовом якобы может быть причастна Россия. Об этом во время пресс-конференции ...

Вова С Кошкой

О какой ненависти говоришь? Сама сеешь ненависть и рознь. В России свободно поют украинские народные песни даже на ТВ. Как в России так и на Украине есть адекватные и неадекватные граждане, типа тебя, ослеплённых ненавистью.

Вова С Кошкой

И вам не хворать.😁 Спасибо, что раскрыла свой уровень культуры и воспитания. Кстати, я украинец и по происхождению, и по паспорту, и по убеждению. Не все украинцы нацисты.

Ли
Лия

может по паспорту ты и украинец, но вот по внутреннему содержанию ты обычная падла

Вова С Кошкой

Это потому что я не нацист и русские для меня братья?

Ли
Лия

кто тебе доктор, будь фашистом тогда

Вова С Кошкой

Не могу, убеждения не позволяют. А вот ты давно стала наци? Небось в юности комсомолкой была, а потом и в партии состояла, как Фарион. Все вы перекрашенные хуже настоящих нацистов.

Сигизмунд Пуля

Ни хера себе ты пиздаболище, твоя Хорна Украина в жопе, а цыган вы убиваете, и вам по хер, пи... от не надо! Ваша Украина только на карте пока и существует.... А может случится так шо вообще не будет, одумайся вшивая Бандера.

Ли
Лия

Это мои дети поют

Zоя

Вот как можно вылести из ануса на ружу, это талант!))) Ваша гарна Украина уже давно не гарна и ассоциируеться у меня лично как анус слона, не очень то приятно смотреть, а слышать вас от туда вообще уже не в моготу!)) 😁

Александр Изосимов

Лия,я неплохо владею украинским языком,общался и жили не тужили.А цыгане-и вам и нам...Просто нация .А про Львов и не говори.Я родился в Червонограде.До 17 лет варился в бандеровщине.

Ли
Лия

И что, съели тебя бандеры? Столько лет жили в СССР и никто не вспоминал о них, а когда захотелось Путину стать императором, он с помощью Януковича стал расшатывать этот вопрос. Я была везед, весь мир объездила и все поездки через запад Украины и никогда не было ко мне никаких претензий, несмотря на то, что я на русском разговариваю в силу региона. А знаешь почему? Потому что я если и говорю с украинцами, то уже уважаю их и объясняю это тем, что у меня нет практики разговорной, хотя я прекрасно знаю украинский и пишу без ошибок, подводит только произношение. И все это говорю с улыбкой и ко мне с улыбкой. А вы сразу с позу становитесь, высокомерие высказываете, оскорблять начинаете, пренебрежение показываете свое. Так нельзя.

Александр Изосимов

Я прочитал.Я общался с западниками.Отличное общенние.Война-это нас не спрашивают.

Ли
Лия

как же ты после этого можешь верить путину что там фашисты, нацисты? Там нормальные трудолюбивые хорошие люди живут. Более честные и порядочные что на востоке. Они имеют чувство собственного достоинства в отличие от восточников. Они честнее и намного. Потому что там нет смешанных с русскими браков. У русских слишком сильный ген, который влияет на их характер. А русские склонные ко лжи и воровству. Я еще при СССР ехала в поезде в Москву, там меня обворовали подчистую, хотя у меня не было ничего ценного. Книжки украли. А вот в Ужгороде я даже деньги чужим людям на сохранение оставляла (доллары) когда ездила челноком.

Александр Изосимов

Сделай вывод.

Ли
Лия

я то сделала. ты сделай

Александр Изосимов

Увы,Лия то что ты лоханулась в поезде, не есть потуги России и Путина бедную украинку замочить.

Владмир

Лия! Сделай фото товаров в магазинах Львова. Интереснее будет посмотреть, чем торгует нищая Украина.

Ли
Лия

иди на хуй. Всякое говно лезет со своим миром в чужую страну еще и оправдывает свою фашистскую идеологию. Если меня просит соседка защитить ее от мужа, я не пойду, потому что это их личная жизнь. А вы говнюки слишком много на себя берете, свое говно прикрываете ложью, причем каждый раз брешете новое. То бандеровцев они испугались и обосрались, то их кто то там в чужой стране попросил приехать танками и подавить обидчиков, то они русский мир приперлись в чужую страну защищать. А недавно пупкин заявил, он пришел, потому что украинцы и русские один народ и должны жить в одной стране под его началом. Еще не хватало мне жить в говне как вы. А еще орали, что в Украине детей распинают, потом что их едят, море выкопали, что НАТО Украина притащила к себе и поэтому рашка обосралась. А может просто вы решили хапнуть страну, у которой не было ни армии, ни оружия? А почему бы и нет, такая легкая добыча и Путин рейтинг свой повысил бы как собиратель земель имперских. Только дело в другом и ни в том и ни в этом. Ваш Путин алчный шизофреник. Он вам не говорит, но у него только одна мысль - завладеть богатствами Российской империи. Во Франции в банке на хранении лежат копи царей империи. Это золотые червонцы. И их столько, что можно купить целый континент. Но вот беда. Золото то императорское и принадлежит наследнику империи, и французы его не отдают. Ни СССР не отдали, ни тем более Путину. Как бы он не выкручивался и себя преемником не называл, но не преемник нисколько. Вот он и решил императором стать и обогатиться захватив Украину, Беларусь, Казахстан, Грузию, Молдавию, Польшу, Финляндию. Ты не прослеживаешь закономерность его нападений, а? если мозги хоть какие то есть, должен обратить на это внимание. Ах, как хочется ему весь мир за яйца держать.

Владмир

Как тебя держат на работе, историка, преподавателя в вузе?😱 Таких дур нельзя никак допускать к студентам. Ни вести себя достойно как леди, не умеешь, ни привести аргументы, чтобы собеседник тебе поверил, тоже не умеешь. Может торговать на Привозе ещё получится, но твоя хабалистость распугает всех покупателей. Веди как ты лучше своё хозяйство, а гаджеты оставь в покое.

Ли
Лия

а кто ты мне такой чтобы я тебе приводила какие то аргументы? Я выставляю видио на обсуждение, а не для того чтобы тебе что то доказывать. Доказательства ты должен или опровергать или с ними соглашаться, а вы тупой, умственно отсталый народ на генетическом уровне, любите людей, которые больше вас знают и интеллектуально развитее, унижать, думая что таким образом вы сравняетесь с этим человеком.

Владмир

Насчёт видео 3 летней давности, что выставляешь?😂 И пытаешься что доказать, если нет никаких аргументов? Каким способом,хотелось бы знать! Ты же пытаешься взять нахрапом, но почему то нет на это испуганной реакции собеседника. вот и думаю про себя: На фига мне о чем то говорить с тупой базарной бабой, выдающей себя за разумного историка. Чистой воды, враньё!😒

Ли
Лия

хорошо, хорошо, иди себе своей дорогой

Михаил Цветаев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Lao Dao

Ли
Лия

следствие доказало, что тогда на лагерь ромов напали расеяне.

Lao Dao

оригинальное у вас чувство юмора однако

Саша Солдат

Я не испытываю ненависти к братской стране.Наоборот

Ли
Лия

спасибо, вы редкий человек, который желает мира моей стране

Саша Солдат

У меня знакомые на Украине и сам я там был неоднократно до войны.Вам спасибо,Лия за теплые слова в мой адрес🙂

Ли
Лия

Я против всякой войны. И я ненавижу тех кто кичится своими успехами в войне с Украиной. Есть здесь такие. Кто хвастается сколько погибло украинцев, как их бьет Россия, радуется долгам, в которые из-за войны влезла Украина и т.д. К сожалению попытка объяснить, что это плохие качества радоваться таким событиям, рассказывала исторические факты, чем это заканчивается положительных результатов не приносило.. В ответ оскорбления, насмешки. Дошло до того, что на всякие выпады уже в мой адрес я теперь просто посылаю Вот вы и попали мне под горячую руку. А человек возможно вы хороший, я этого не знаю, но хотелось бы чтоб было именно так

Саша Солдат

Война-это ужасно,Лия.Тем более,мы оба славянских народа.Мирно надо жить,а не воевать.Я с нетерпением жду когда закончится это ужасное кровопролитие.Ничего страшного,Лия.Я все понимаю.

Саша Солдат

Войне,нельзя радоваться....это страшно,это горе,это кровь и убийства

Сергей

с чего Вы взяли что россияне ненавидят Украину?

Эк
Эксперт

Ну и вот. Ато орут, что бомбят мирное население.

Виталий

Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит?🤣

Nikola Mahkov

-в любой стране можно найти помойку--

Ли
Лия

ты как всегда прав.. Но я не об этом. В Украине помоек масса, но приходящие во власть не замечают это, потому что содержать людей в такой среде им выгодно, они этим пользуются и набивают себе карманы. Также и в России. Но Украина не нападала на Россию.

Nikola Mahkov

-странно,а 8-лет по луне стреляли?--

Ли
Лия

Не Украина стреляла, а российские провокаторы, а валили на Украину. Сам подумай, много лет не стреляла и вдруг стала бы стрелять? Нет конечно. Так Россия вызывала злобу у местных чтобы пригребсти себе украинской территории часть, а потом и всю. К войне так готовилась Россия и к чеченской и к Грузинской и к Украинской. Один почерк.

Nikola Mahkov

--почерков много!--

Old Bastard

а чё не прыгают??? на гиляку🤣🤣🤣

Sergei

Да нам это абсолютно по🖕хую.😅

Old Bastard

прыганье заменяет еду🤣🤣🤣

Винарис Гумаров

Да ну их всех пусть живут 🥵

Виктор

Нищая она и есть нищая

Алексей Прибылов

нищая умом украина...

–1
Алексей Прибылов

Население Украины на текущий день составляет 43 278 898 человек. Всего после начала спецоперации России по защите Донбасса Украина получила от западных партнеров 6,5 миллиарда долларов, напоминает EADeaily. Речь идет о грантовых и кредитных средствах. каждый украинец должен америке 150 157 434,2945719 долларов. не считая других стран. теперь вы рабы америки....

Ли
Лия

ну и какое ты имеешь право считать чужие деньги? Они тебя колышат? Нет. Иди свои пересчитывай

Алексей Прибылов

Больше всего предоставили США и ЕС — по двенадцать и восемь миллиардов соответственно, пересчитай на душу населения...и твои правнуки рабы европы.....

Ли
Лия

иди свое считай

Алексей Прибылов

так европа отдаёт россии долги. идёт разморозка активов россии. потому как нет в законах европы такого положения и швейцария отдаёт деньги по тихому.. Россия возвратила уже 270 из 300 миллиардов долларов золотовалютных резервов, ранее замороженных Западными странами.