Сергей V Z

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПО РОЗОЧКЕ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ...

Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного тебе вечера!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Валентина Заворотько

😊 👍спасибо

Света Дмитренко

приятный сюпрайз

Света Дмитренко

как-то мало ставят чудные картинки.желают добра

Сергей V Z

Я часто это делаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лампусетик))

💐 ☀️ 💐

Лампусетик))

🌈Как вы это делаете?

Лампусетик))

Картинки.Я вот не знаю как прикреплять.

Сергей V Z

Я берю картинки с яндекса или с инета но не со своих папок заходите в яндекс потом яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите и можите писать текст . попробуйте на моих не каждая картинка подходит выберайте с оконцанием gif или jpg или jpeg

Сергей V Z

Ну да а многие думают трудно 🖼

Любовь Долгих

🤗 🥂

Сергей V Z

Добрый вечер дорогая
Пожелания даря,
Я хочу, чтоб отдохнули,
После долгого вы дня.
Пусть усталость снимет вечер
И опустится с небес,
Добрый яркий нежный месяц
И придёт беде конец!♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Долгих

красиво. спасибо и вам доброго вечера!

Насима Костикова

👍 👏 💐

Таня Гладких

Благодарствую

Валентина Красных

и вам вечерок

Сергей V Z

Спасибо !!! 🖼

Елена Глущенко

СПАСИБО!

Елена Глущенко

https://i.mycdn.me/image?id=857760509372&t=0&plc=WEB&tkn=*ruRXvHal5rrvuWv2MFilYv_2Nas

Тамара Сташкова

спасибо!

Со
Солнышко.

Спасибо

Ирина Иванко

спасибо

Ол
Ольга

👍