Сергей Остёрский

Ежедневно потери российских военных 500-600 чел. И что "бабы еще нарожают"?🖼

−7
Ответы · страница 2
Ли
Лика

Уже скоро некому будет воевать

Сергей Остёрский

За прошедшие сутки 790 убитыми...🖼

Сергей Остёрский

Верь или не верь, а трупов море.

Аs Для К.

только от кого будут рожать?

Сергей Остёрский

У нас зубы они обломали, а то уже слышны были голоса о исконно российских северных регионах Казахстана...

Аs Для К.

давно уже.но вы бьете эту мразь.а мы вооружаемся

Сергей Остёрский

И правильно делаете. Сегодняшняя сводка.🖼

Сергей Остёрский

Путикантропы не верят... Фейсбук доступен?

Аs Для К.

ну да.у нас ничего не отключали.и ин.бренды не уходили

Не
Нелли

Враньё полное. Своих считай.

Сергей Остёрский

🖼Немного занижены данные. Только убитые, без раненных и покалеченных

Не
Нелли

Ну да конечно , у нас а армии то столько нет военных 😁

Сергей Остёрский

У вас чмобиков валом. За прошедшие сутки +790 трупов, а они лезут, как тараканы, все равно. Бахмут "берут" уже полгода.

Не
Нелли

Хорош врать , ваших намного больше гибнет.

Сергей Остёрский

Наших в разы меньше и их в лоб не пускают, поэтому не может быть больше убитых.

Не
Нелли

Американцы уже проговорилась , сколько у вас погибших.

Сергей Остёрский

Они это могут знать только от генштаба нашего.

Василий Толстихин

снова здорова-чо свет дали?

Василий Толстихин

задолбал ты робокоп-строчи свои сводки победные и не забывай хоронить хохлов победителей

Сергей Остёрский

Сводочку свежайшую? Попробую, если пройдет. 99230 убитыми. Скоро сотка.🖼

Василий Толстихин

к зеленскому за медалькой собрал майдан?

Сергей Остёрский

Какой еще майдан. У нас военное положение и никаких майданов не может быть.

Василий Толстихин

подождём твою маму, подождём твою мать

Br
Brutik

Без мужиков не нарожают😭

Ан
Анна

Это откуда такие данные???

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Генштаб-с.

Ан
Анна

Еще нет таких боев,чтобы были такие потери

Сергей Остёрский

Уже 10 месяцев, набежало.

Ан
Анна

Вы пишете ежедневно,сами подумайте 600 чел

Сергей Остёрский

Именно так. Причем по технике потери значительно меньше. Вывод - технику берегут, людей нет.

Сергей Остёрский

Примерно в 10 раз меньше. У нас и людей меньше в разы. В лоб никогда не идем и трупами фронт не забрасываем, как рашисты.

Сергей Остёрский

Приятно, что слышишь.

Филиппов Сергей

это просто сон зели.)))))))

Сергей Остёрский

Так это уже 19 дней, на сегодня более 102000.

Филиппов Сергей

ну я не знаю его снов. ))))))))))

Иван Полупанов

Вот врут свиньи и врут

Сергей Остёрский

Дык это давно было. Сейчас уже 107000 трупов.

Сергей Остёрский

Нет, именно столько с лишним. Вчера в Макеевке в общаге с чмобиками 400 трупов и 300 раненых. Или наоборот, точно не помню.

Ольга Ивашиненко

А украинцев уже нет

Сергей Остёрский

Есть, высокую цену платим.

Сергей Остёрский

Нарожают, как и везде. Только не для того, чтобы быть убитыми на войне, а для того, чтобы жить.

Ольга Ивашиненко

ОТ КОГО НАРОЖАЮТ ОТ АМЕРИКАНСКИХ И ПОЛЬСКИХ НАЁМНИКОВ НУ НУ

Сергей Остёрский

Наемники только в вашем телевизоре.

Сергей Остёрский

Поляков у нас точно нет. Есть белорусский полк Калиновского и иностранный легион, но он немногочислен.

Alisa Warshavsky

От узбеков, что ли??

Ви
Виктория

от безногих бывших военных и пенсионеров

Alisa Warshavsky

Сомневаюсь, что женщины будут согласны рожать от инвалидов! Не просто так, любые самки на планете уступают только сильным самцам, а не бракованымм

Кс
Ксения

пусть дохнут твари

Сергей Остёрский

Попробую сегодняшнюю кинуть, оригинал. Не всегда проходит. 96590 убитыми, за сутки 540.🖼

Сергей Остёрский

Пардон, 590. Прошло.

Андрей

врать то не надо!

Сергей Остёрский

Свежее данные. 🖼

Маша

Фанатики мерзки

Sonam Wong

🖼крыс в норы загонят

Маша

Они от этого, к сожалению, не перестанут быть фанатиками

Sonam Wong

только Татьяну уважаю безмерно

Маша

🙄ваше право)))

Маша

Возможно

Ко
Конфуций

Ваши же рожают)))

Ко
Конфуций

Особенно у нас после работы на трассах

Сергей Остёрский

Сегодняшняя. Как ни странно, оригинал прошел.🖼

Наталия

Откуда знаете?

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Генеральный штаб. Сегодняшняя.🖼

Сергей Остёрский

У вас Конашенков рассказывает. По его словам, нас уже разбили раз пять.🙄

Наталия

Разные каналы смотрю, не только наши

Сергей Остёрский

Ну, да, особенно те, что хрен знает где. Посчитали, сколько убитых.

Наталия

Вы сами там были? Я нет. Если до сих пор не знаем правду про первую и вторую мировую, но очень не ноавятся беспоко1сээ

Сергей Остёрский

Странно, Почему я сам там должен быть? У нас есть военные и генштаб.

Сакура Антигейша

Своих считай.

Сакура Антигейша

Хренушки - уже Россия. И де-факто, и де-юре, так что , визжите теперь вы.

Сергей Остёрский

А завтра Путин объявит, что США - это Россия. Он больной на голову и придумать может, что угодно. Вся территория Украины в границах на 1991 год будет освобождена от рашистов.

Сакура Антигейша

Плюньте тому в глазик, кто вам уже такю хрень сказал.)))

Сергей Остёрский

Весь цивилизованный мир это понимает.

Сакура Антигейша

Ага имели мы этот цивилизованный мир и в 1812, и в 1941, да и раньше-тоже. Ну, ещё раз поимеем. Кто ж им , дуракам, психиатр.

Ал
Александр\

что так мало

Сергей Остёрский

Так это месяц назад было. На сегодня более 111 тысяч.

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотрите сами, если доступ есть.

Сергей Остёрский

Еще раз повторяю. Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Василий Непомнящий

Ещё один 🤖

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Читайте сами.

Осеннее Настроение

Вас дурят.

Влади Мир

Нарожают.

Сергей Остёрский

Свежак.🖼

Влади Мир

Ну вот 10% от нужного уже есть.

Сергей Остёрский

На сегодня более 100 тыс уже, но не всегда здесь проходит оригинальная сводка. Выскакивает старая. Вот смотри. Посылаю сегодняшнюю. 100950 убитыми.🖼

Сергей Остёрский

Видел, выскочила за 18 июня!

Влади Мир

Да 100 000 уже в наборе солдатиков " Мобилизация"

Сергей Остёрский

И опять закидают трупами фронт.

Влади Мир

Да