А*
Анна ***

Как на Вас действует алкоголь? Мой бывший муж готов был убивать под его воздействием, настоящий с ума сходит от любви, а Вы?

Ответы
Он

Надеюсь сходит от любви к вам?.Настроение улучшается,начинаю неординарно мыслить..Если смотрю фильм ,могу подзабыть концовку фильма.Не редко возникает желание поприставать к жене...

А*
Анна ***

до слез призгается)

Он

Эк как вы его зацепили ..Хорошо.

А*
Анна ***

он очень в жизни сдержан

Он

Так часто бывает ..Удачи вам обоим...

А*
Анна ***

спасибо ) и вам)

Александр Французов

По разному было сейчас не вспомню точно последний раз выпевал больше пятнадцати лет назад

Юлия Лебедева

Смотря сколько выпить.Если маленько-плачу и спать.,если лишка-тянет на хи-хи и приключения.

Виктор Тюхно

Алкоголь расслабляет(если его умеют пить) , а я тоже склонен к веселью и возможно -любви....

Евгений

Алкоголь не делает кого-то умнее или дурнее.... Он показывает, какой ты на самом деле..

А*
Анна ***

это наверное

Виктор Васильевич Емелин

А мне моя жена говорила: "Тебя хоть каждый день пои,ты такой становишься ласковый"

Алексей Саламатин

Я;когда употреблял эту гадость;был спокоен как удав.Со слов друзей и родных.

Илья Невзоров

Ложась спать если чучуть перебрался а так просто либо болтаю либо веселюсь

Ан
Андрей

Я не собираюсь быть вашим мужем в будущем.Зачем вам знать мои привычки.

А*
Анна ***

ну мозг включать полезно в любом случае))

Ан
Андрей

вот именно..с пьяным разве можно любовью заниматься.

А*
Анна ***

у вас жена пьяница?

Ан
Андрей

вы тролите?

А*
Анна ***

спрашиваю... вы же сами говорите,

Ан
Андрей

вы же сами сказали .когда муж пьяный .то очень влюбленный.

А*
Анна ***

вы же о себе потом говорили

Каменёк Олег

На всех людей он действует одинаково - медленно приближает к могиле..

Александр П.

Почти не затуманивает мозг.Лишь на коордионацию иногда влияет.

А*
Анна ***

стойкий

Александр П.

Первый бокал пива лишь в 20 выпил, первая стопка водки в 21 год.Вино попробовал до 18лет.Как- то так.

Инна Приходько

А я смелостью города готова взять, и на словах и на деле)))

Дмитрий Дмитриев

От водки зверею, от пива сплю,от вина на философию тянет.

Пр
Проводников

Както так на всех практически действует

>Izrail Kogan

я с алкоголем не дружу,и по этой причине, с ума не схожу.

Людмила (Мила)

А я хочу спать. Алкоголь угнетает мою нервную систему.

Kolua Purgachev

я не люблю пьяным быть.. мне это не нравится))))

Kolua Purgachev

я не люблю пьяным быть.. мне это не нравится))))

Бабайкин Юрий

Я расслабляюсь и веселею...снимаю напряг

Ел
Елена

Тишины хочу! И спать! Это если перепил)))