Андрей Борисович

Интересно это та же самая подлодка ВМС США продырявила газопровод Северный поток что и потопила подлодку Курск или более другая?

−4
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Может и другая

Андрей Борисович

но то что нагадили именно они факт

Св
Светлана_Светлана

Похоже. Им выгоднее всего, заметили у них тактика полость провокация и саботаж. Эффективно. А мы напролом прем и шишки собираем.

Андрей Борисович

так не зря ж поляк их за это благодарил

Св
Светлана_Светлана

Нашим надо думать головой , увы, пока они выдают полный примитив. Заигрались в Сталина. А до сталина им как до луны пешком. Изворотливости ума не хватает.

Сергей Луцковский

Из одной стаи.

Робот Вертер

А им понравилось, сдачи не дают

... Рус

🤣