N A T A L I A

Какое самое нужное качество человека?

Ответы
Dima Andreenko

считаю, что у всех народов и в любые времена в людях всегда ценилась отзывчивость и доброта. Не случайно даже в детских сказках персонажи, которые добры к другим людям, животным или даже растениям, всегда выходят победителями из трудных ситуаций.
Еще одним качеством, которое не обесценивается, является честность. Никому не приятно, если его обманывают. Причем, чаще всего обманщик старается получить для себя выгоду, говоря неправду, или избежать заслуженных упреков и наказаний. Честный же человек никогда не станет искать выгоду. Если он может что-то сделать, он это сделает, он не станет изворачиваться и придумывать причины, мешающие ему выполнить просьбу.
Очень ценят в обществе и в личных отношениях ответственных людей. Если человек неравнодушен к тому, что происходит вокруг него, чувствует личную ответственность за события, то с ним не страшны любые испытания. Такие люди не могут пройти мимо находящегося в беде, они всегда найдут время, чтобы помочь.

Ольга Литвинюк

Он может быть таким же огромным, как и перечисление противоположных свойств. Ознакомление с основными пунктами поможет понять, что ценится среди окружающих или что указать о себе в резюме.Аккуратность,бережливость,вежливость,верность..

Viktor Reznichenko

По сути все качества пригодятся по жизни, но блин почему то чаще всего самые ненужные качества чаще всего спасают нас от ненужных нам "качеств".😘🍾🍓

Ольга Чернышева

Качеств нужных очень много. А самое нужное? Трудно определить. Это, я думаю, строго индивидуально, так как все люди разные. Одному надо одно, другому - другое.

Бе
Бестия

Нужное качество касается способности удержать в узде эго, переступить через собственную гордость. Потому что эго может стать злейшим врагом.

Nurzat Sharshenaliev

Уметь подниматься и идти дальше, не смотря ни на что

Шамиль Саракаев

Оставаться Самим Собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Игбаев

по себе могу сказать -ответственность за поступки, за близких, на которого можно хоть как-то рассчитывать в сложной ситуации.

Anton Konev

Любовь. Это фундамент. Если на нем буду выстраиваться все остальные отношения, то каким же прекрасным будет тогда мир!

Max Alabin

добропорядочность возможно. качеств много, которые нужны и важны на самом деле)) это одно из них.

Андрей

А какое вы выберете , любить дорожить уважать понимать, только одно из всех перечисленных🤔,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мудрец сказал, что это снисходительность. а в нас долго нетерпимость культивировали

Петр Свистунов

увас жопа должна быть не более ,чуууть больше плечь и моооооозг большеа и правая

Вя
Вячеслав

Мне кажется что человеку нужно найти чем он может быть полезен для окружающих.

Михаил Михалыч

Не знаю как там у людей. Мои - Терпение, Справедливость и Решительность 🙂

Ди
Димитрий

Миролюбие и доброта , пока есть эти качества в людях , земля будет жить .

Константин Лисицын

Следование своим убеждениям..Проще -матрос ребенка не обидит,Наталия!

N A T A L I A

Доброта и сила

Константин Лисицын

Смыил тот...)

Бо
Борис

В наших жизненных реалиях...? Умение обеспечивать себя и свою семью...

Алла

Умение выпутываться достойно из любых критических ситуаций!🤓

Андрей Корнеев

Скажите кто самый нужный член семьи-мама, папа или их ребёнок?

N A T A L I A

Папин)

Се
Северный

С праздником!
Днём Николая Чудотворца! 🖼

Владимир Подставной

Не давать в долг и вовремя забывать отдавать долги другим!