Ов
Овечка

Я уверена,что ударить женщину может только слабак.Но...пословица говорит-бьет,значит любит. Кому верить?

Ответы · страница 12
Виктор Васильевич Емелин

Эту пословицу придумали мужики,чтобы оправдать свои поступки.

Надежда Левинская

у пословицы есть окончание. а руку поднять только слабак может

Игорь Алфеев

А что, слабаки не придумывали пословиц?Ну там работа не волк....

Ов
Овечка

ну,да))) оправдания ищут,прикрываясь чьими-то тупыми "афоризмами"))) только про работу и волка не страшно,а вот ударить женщину омерзительно

Юрий Щегольков

правда в первом варианте... А во втором слабаки оправдываются..

А. Демьяненко

Не верь ... не любит ... А если и любит , то только как свою "вещь"...

Михаил Сапожников

Пословица это народная мудрость! Просто народы бывают разные!

Татьяна Сердюкова

Даааа отбезисходности)))),потому,что не в силах,что изменить уж

Иори

А я думаю, если женщина позволяет себя бить, то слабак это она

Ов
Овечка

ага-ага)))) у сильного,всегда,бессильный виноват)))))🤓

Ilya Задубровский

кому сможите а есть такие... чтои на тренировку по боксу ходят

Muhiadin Tulemisov

женщину нужно любить нежно как самый дорогой подарок от бога

Prosto Shoxa

Бить женщину это несравнивая вешь с просто троганьем мужика.

Александр Коньков

Обстоятельствам). Ударом можно избавить например, от паники)

Сергей Семенов

Никогда в жизни ни разу не ударил женщину! Презираю, кто бьет

Алексей Матвеев

Это кто придумал,что бьёт значит любит,бьёт значит он слабак

Vahid Kеrimov

Будь то слабый, он не делает разницы. Он не может простить ее.

Ла
Ланочка

женщину бьют только идиоты, настоящие мужики на руках носят.

Рома Абдукаримов

я не кухоный боксер лутше обматерю и уйду до кента напьюсь))))

Светлана Войцеховская

Бьет значит любит, пьет -значит любит....Большой любитель....)))

Андрей Бондаренко

Стукни в ответ лопатой,пусть видит,как ты сильно его любишь.

Слава Крампец

это пословица была придумана мужиком - слабаком, однозначно