Ов
Овечка

Я уверена,что ударить женщину может только слабак.Но...пословица говорит-бьет,значит любит. Кому верить?

Ответы · страница 21
Ан
Ангелина

а вы пробуйте и поймете

Ов
Овечка

зачем Вы мне зла желаете)))🤥 )🤣

Ан
Ангелина

ни в коем случае только добра .чтоб не согласилась и жила когда бьют просто нужно убегать

Анатолий Парченко

А женщина - не человек?

Ов
Овечка

ну и что? причем здесь это? ребенок маленький тоже человек😉

Анатолий Парченко

Ну так почему мужчину ударить типа можно, а женщину типа нет? Все человеки, все люди. Если заслуживает и никакие другие методы не помогают - подход один и тот же к любому человеку приемлем

Ов
Овечка

))) даааа, у сильного всегда бессильный виноват)))))))))))🤥

Ов
Овечка

а вы ,били женщину- человека ?)))

Анатолий Парченко

Ничуть. Виноват всегда тот кто виноват

Сергей Калмык

Оправдание о слабаках

Ов
Овечка

короче,говно!)))))))))))))))🤣

Сергей Калмык

Моральный урод, прости по философски что она женщина за мелочи, если неверность там другой разговор можно и приколоть.

Владимир

Её женщины придумали.

Ов
Овечка

кто это сказал))))ее придумали сами драчуны)))😉

Владимир

Бей бабу молотом
будет баба золотом !
Тоже русская поговорка !

Ов
Овечка

дааа,оторваться то по-полной,уже скоро кувалды в ход пойдут)))))))🤣

Алексей Старовойтов

Верь статье 112, 113 УКРФ

Ов
Овечка

откуда знаешь?))))🤥 🤣

Леонид Ежелев

Мужику,который бьёт.

Ов
Овечка

если б это был Мужик,то,согласна)))а так,как правило,сопля одна полудохлая руки поднимает))))

Леонид Ежелев

Так выбери мужика,а не дрища.

Ов
Овечка

а хороших Мужиков мало))))😉

Леонид Ежелев

Ну тут надо подходить с умом

Ов
Овечка

"если бы молодость знала,если бы старость могла"))))

Валентина Крехова(Ключникова)

Такой пословицы нет!

Ов
Овечка

как нет??? ее знаю не только я))))))))))))

ვასო წილოსანი

слабак любит 😅

Юрий Носков

Бьёт значит пид...с!!!

Ов
Овечка

)))))))))) точно!!!!👍 🤣

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не верьте пословице

Ге
Георгий

А как вам нравится ?

Ге
Георгий

А что это у вас кличка "Овечка"

Ов
Овечка

что значит кличка))) вполне официальный ник! хотела Клеопатрой назваться,но, решила не сбивать мужиков с толку)))))))))

Ов
Овечка

нет,конечно,поэтому и "опустилась на землю")))))

Ов
Овечка

вот смотрите) ведем вроде нормальный разговор,а вы все переводите на муйню)))) а если б я сказала засунь в ширинку огурец...,например,как бы вы отреагировали? Всего хорошего.

Ге
Георгий

А я что такого сказал .. раз вы стесняетесь своей фото ? Ну я и предложил вам ..

Владимир Гаврилов

Это разные понятия.

Ов
Овечка

а вдруг случайно сорвался или заслужила.,есть право на ошибку?

Владимир Гаврилов

"...вдруг случайно сорвался..."не достойно мужчины. Заслужила? Снисходительно улыбнись и попроси так больше не делать.🙂

Ов
Овечка

)))))))))))теория от практики часто отличается🤣

Nikola Mahkov

это по ситуации!....

Nikola Mahkov

если она первая поднимает руку..или бьет????!

Ов
Овечка

просто так бить не будет ни одна женщина)))) если она не истеричка ,конечно)

Ов
Овечка

конечно!!! дуры ведь тоже встречаются,не только мужикам в подлецах ходить)))

Nikola Mahkov

мы-лично ни одну женщину=не ударили!...

Ов
Овечка

так речь же не про вас))) а так,чисто гипотетически)) Но Вы-молодец!)

Виталий

последнему)))😆

Виктор Богомолов

а сама попробуй

Ов
Овечка

зачем?)))) 🤦‍♀️

Виктор Богомолов

узнаеш любит или просто пиздит

Ов
Овечка

тебе понравился свой ответ? доволен сам собой,наверное))))))))))

Вовочка Бакка

это - глупость...

Mirbala Ismayilov

Значит любить!

Валентина Савось

Мне это сложно представить.....как это бьёт женщину???🙊

Mirbala Ismayilov

Ну так себе..с легка...а потом в постель.

Mirbala Ismayilov

разве плохо..?обнимутся крепко крепко...и всё уложится..))

Валентина Савось

каждому своё.....кому что нравится💁‍♀️

Ольга

Бьет-не любит!

Ал
Алексей

Не пословица, а поговорка. Но суть в другом: она (поговорка) устарела. Раньше на Руси, во времена патриархата, было принято бить жён. И для тогдашних женщин это было нормой. Били даже для профилактики. Сейчас совсем другое время. И барышни, которые так рассуждают - отсталые по своей сути. А мужья, занимающиеся рукоприкладством - обычное быдло. Если же кто-то мне скажет, что нужно вернуть былые порядки - я таким дебилам посоветую отказаться от гаджетов/фигаджетов/машин/телевизоров и прочих продуктов современности, уехать жить в деревню, взять плуг и землю пахать, забыв о всех дарах цивилизации. Раз уж всё возвращать, то по полной!

Ольга

Лешенька!!!!Чмоки-чмоки! Как ты прав! Спасибо тебе от всех женщин сразу!И от меня лично.

Евгений Николаев

Почемуслабак?

Ов
Овечка

да,точно...не только слабак,но еще и трус,извините ,ошиблась))))

Николай

Били что ли?

Ов
Овечка

мне повезло,подонки на пути не попадались😉

Ов
Овечка

ты,кстати,на него и не ответил😉

Николай

Я не бил но как то жена довела что незнаю как удержался. Дургой бы сорвался, потеря контрля.

Ов
Овечка

не,ну это мы можем,чего греха таить)))))😉 🤣

Николай

А бывают такие которые неумеют?