Ов
Овечка

Я уверена,что ударить женщину может только слабак.Но...пословица говорит-бьет,значит любит. Кому верить?

Ответы · страница 6
Тереза Абрамова

Ни кому... дать в ответ такой тумак чтобы не повадно руки поднимать... и навсегда покинуть такого плейбоя

Лариса Пукасова

Не все древние пословицы нужно применять...Эта , к примеру, давно не актуальна..От нее несет плесенью......

Татьяна Соколовская

Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину) Если, конечно, он не участник ролевой игры!)))😉

Анатолий Валюх

А в заповедях для мужчин так написано - бей жену два раза в сутки - утром и вечером а в обед обязательно

Ов
Овечка

и что,жена не жалуется?)))

Анатолий Валюх

я в заповеди не верю, просто привёл то что читал!

Анатолий Валюх

Это был сценарий для свадьбы, и там заповеди для жениха и невесты. Вот и вспомнил

Лю
Люций

раньше в деревнях это проходило но это было при царе горохе щас жто слабость мужика он просто падонок

Александр Юрьевич Хорьков

а вы попробуйте ударить своего мужщину сковородой по голове а когда очнётся спросите любит ли он вас

Валера Бурденюк

В женщины почему то пользуются этим и постоянно хотят нарваться. Иногда хочется применить пословицу

Сергей Остёрский

Дурацкая пословица. Может и слабак. а может и просто вспыльчивый и несдержанный. Разные люди бывают.

Юлия Никулина

первое -правда, а второе -оправдание мужичёнской слабости....потому что мужчина -будет бить женщину!

Фердинанд Франц Иосифовович

вот завелись как...
Женщину можно ударить если один раз, а если он бъёт значит это не раз не два а систематически.... зачем допустили, второй раз ударил в тбюрьму на 10 лет, без права переписки

Юлия Никулина

Поздравляю с новой неделей! Пусть будет успешной!!!!!!!

Екатерина Маслова

на женщину вообще руку поднимать грех. С женщиной разбираются таким образом только слабаки (твари)

Галина Перетягина

бьёт, значит собственник не от большого ума,чувствует, что не может быть равным,вот и машет руками

Рудольф Вильгельмов

Сильный никогда не обидит слабого, но если слабый лезет в драку сам, то огребёт. Касается и женщин.

Александр Суриков

Даже психиатор пользуется пощёчиной, что б остановить психический экстаз заигравшейся женщины.

Виталий Богданов

Надо женщинам начинать следить за своим языком, тогда и поговорки обсуждать не придётся !😎

Леди- Л.

Пословицу придумывают не для утверждения,а оправдания)) Не надо бить,надо любить!!!🙂 👌

Мэ
Мэрсовод

эта пословица своего рода шутка, бьет значит не мужчина он а гнида,не нужно с таким связываться

Татьяна

Есть женщины...которые выпрашивают леща. Они уже взрослые и отвечают за свои поступки. Их можно

Николай Петчин

Женщин бить нельзя-это свято для нормального мужчины. Женщина-это мать, а потом все остальное.

Валерий

на счет слабака вы правы а вот эта пословица наверное чуть ли не единственная которая не прав

Ов
Овечка

хотела поспорить и напрочь забыла все пословицы и поговорки))))))))))

Валерий

не спорте я спорю только когда прав а хороших поговорок много например без труда не выловишь рыбку из пруда

Ов
Овечка

ты работа нас не бойся,мы тебя не тронем))) Вспомнила!))))))))

Валерий

это смотря про какую работу если про ту что не волк и соответственно в лес не убежит то да

Людмила Меркулова

никакой любви в этом нет и не может быть.. когда не хватает слов для общения идет в ход кулак...