Ов
Овечка

Я уверена,что ударить женщину может только слабак.Но...пословица говорит-бьет,значит любит. Кому верить?

Ответы · страница 9
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Себе пословицу эту мужчины когда то придумали для оправдания своему бессилию

Sh
Shaxnoz

Нельзя поднимать руку на женщину и ребёнка! Это не правильно. Я так считаю😊

Мартин Абраам

Козлам надо быт , женщин надо любить , а детей воспитать . Вот вся правда .

Владимир Сергеевичь

Не верит никому,если вам нравится живите,нет так нет,выбор всё равно за вами!!)

Виктор Шифердеккер

пословица для извращенцев и негодяев не нравиться не живи при чем тут драка??

Ал
Александр

Ударить женщину может кто угодно... Даже сильный человек, который ее не любит

Се
Сергей

Как ни странно звучит, но абсолютно нормальный человек просто так не ударит

Ов
Овечка

не,ну выпросить-то любая может,согласна))) мы же тоже люди,поймите и простите))))))😞

Се
Сергей

Я-то понимаю, но и вы поймите и не выпрашивайте подобного ))

Се
Сергей

Значит все будем лучше )🤝

Евгения Коршунова

Ударить женщину может только мерзавец. С таким человеком нельзя быть рядом.

Ан
Андрей

не любит....Если любишь, обожаешь предмет любви. Невозможно ударить любимую.

Ов
Овечка

а если она изменяет,пьет и еще что-нибудь плохое делает,может надо,для профилактики?)))

Ан
Андрей

если любишь, или смиряешься или уходишь. Но бить нет. Значит любовь уже прошла

Игорь Довгиленко

Про слабака придумали женщины, про логическую цепочку бьет - любит мужчины.

Не Кто

А я верю что каким бы сильным мужчина не был женщина всегда может выпрасить

Ната ****

Мужчина—это воин и глава,он никогда не обидит слабее себя.Вот как— то так.

Серега Федоров

не доводи до этого. иногда лучше ударить чем говорить. я не сторонник этого

Олег Семченко

Пословица оправдание хотя есть женщины которые без люлей как без пряников

На
Наталия

Нелюбит...бьёт - значит морали ный урод!!! Запомните девочки- бег те от таких

Ов
Овечка

да,согласна,прощать нельзя!!!

Да
Данил

Это бред! Дикарство!! Если любит по настоящему то никогда не чем не обидит.

Виталий Царский

Нельзя женщину бить, это грех, ее любить нужно как можно сильнее и с душой.

Андрей Савин

а если женщина боксер и бьет своего мужа он слабак или она его любит😆

Павел Филатов

БЬЕТ-НАДО ЖЕРТВУ ПРИНУДИТЬ К СОЖИТИЮ БЕСПРЕКОСЛОВНО.КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЛЮБОВЬ.

Jacov Krell

Это в России пословица:):)
А на западе за такое сразу раз!!!
И за решетку:):)

Vint Dozer

верить надо себе,но я согласен что мужчина подняв руку на девушку слабак