Ир
Ирина

Бурьян растет на жирной почве, разврат - на почве пресыщения.

Ответы
Вадим Потёмкин

То, чего вы не видите в бурьяне – в траволечении используется как эффективное лекарство с уникальными свойствами. Развратом не является то, что доставляет наслаждение его участникам – это сексология утверждает...

Лео Такой Вот

А Женщина лишь Расцветает при *Орошении* мужской Лаской--нектарчиком и Вниманием!

Ир
Ирина

Согласна

Сергей Коваленко

...разврат от незнания настоящего прихода...я не про оргазм...

Владимир Савинов

Ну и зачем ты это пишеш а мужикам для просвещения

Михаил

да и нас голодными трудно назвать

Это Я, Читатель.

Патриотизм - на почве нищеты...

Магомед

вы против разврата?

Ир
Ирина

против

Магомед

а что такое разврат?

Z-Мимокрокодил-V

Это секс с точки зрения тех, кто завидует, но боится это признать.

Магомед

вы относитесь к тем?

Альберт Ихтонов

Верно