Ив
Иван

Люди ведут безрассудный образ жизни, питаются иллюзиями — потому что правда причиняет им невыносимую боль?

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 некоторые люди считают свою правду единственно возможной, а правду других иллюзиями. Потому что осознание, что у каждого своя правда причиняет им невыносимую боль?

Евгений Бриг-Снежин

Россией, Русью ведь зовется.
Великой песней разнесется
Любовь народа к Родине своей,
Поклон земной к подножью ей!

Ав
Автор

Правда слишком ошеломительная вещь..трусы бояться правды и придумывают всякую иллюзорную хрень

Ив
Иван

Это точно ☝️ с ложью куда проще обстоит дело 😁

Ав
Автор

И думать не обязательно

Ив
Иван

Хорошо спланированная ложь, выдаёт действительность за правду. 😁

Ав
Автор

Можно и не планировать..Если ты ложью живешь, то можно и попроще лгать , без изысков..все и так схавают

Ив
Иван

Для этого нужно тщательно маскироваться и всё продумывать, так что думать в первую очередь необходимо 😉

Ав
Автор

маскироваться как раз надо тем, кто не лжет...косить под лживого..иначе выделяться будет

Ив
Иван

Тут двоякая позиция, можно быть уверенным в этом, и в то же время, ошибаться. Никто на самом деле не знает, что у человека в голове, пока ты не пообщаешься с ним в живую, но и этого недостаточно. Потому что в большинстве своем, человек создаёт лишь видимость того, что о нем не должны знать другие.

Fenix🇱🇹

Рано или поздно иллюзия рушатся и правда все равно выходит наружу .

Ив
Иван

Всё равно что бежать человеку от своего прошлого, которое в будущем, оно непременно его настигнет.👍

Fenix🇱🇹

За чем бежать от прошлого , прошлое остаётся в прошлом и я не согласна , о том что прошлое должно обязательно настигать в будущем . Если все пережито и все ясно , нет смысла его тащить в будущее .

Екатерина

нет...безрассудный образ жизни ведут невежды...а боль вторична

Ев
Ева

не-не... без денех и иллюзии не в кайф))

Светлана Ли

Больно мне, больно... Не унять эту злую боль...

Виктор Федин

я ещё жрут жирное, солёное и копчёное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это больные люди , не все такие

Яду Хари

да да, по этому

Ив
Иван

🙌

Ша
Шараф.

не боль, стыд.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏

Alex Sher

Это их право

Наталия Грицай

такие - да

Nikola Mahkov

-брехня!--

Дедушка Старенький

Нет.

Света Дмитренко

☃️