Ма
Марс

Почему мир не пошел по пути Ницше слабого добей а дал оружие Украине для защиты и сейчас обе стороны наносят себе непоправимые увечья ?

Ответы
Стас Васильев

А если бы Россию в 90 стые ни гуманитарку возили, а добили....? Ну хрен с ним о глобальном. У тебя здоровья дохера?

Ма
Марс

На тебя напал маньяк потому что ты ходил голый и вместо того чтобы уничтожить обоих дали тебе палку отбивайся

Стас Васильев

Вот и дали палку отбиваться и отбивается палкой от маньяка и причем ладно.

Ма
Марс

А у этого чудика ещё пояс шахида и он говорит кто вмешается всех взорву

Стас Васильев

Ну и пусть. Собака та, что даёт не укусит.

Ма
Марс

Ты что там над собакой издеваешься