Светлана Ахмедова

(С) Никогда не стоит доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Такая женщина способна на все?

Ответы
Олег Соколов

На фига копипастить символ - с....Да ещё в скобках?????? Что это???? Если - копирайт - авторские права - то он английским - R обозначается

Скорпион Иванович

А вообще зачем женщинам доверять? Они в этом не нуждаются. Дамы хотят верить в практическую надежду!

Владимир Подставной

Нет женщин с возрастом, есть женщины без возраста и завышенной самооценкой!

Владимир Забродин

Благодарю! С этого момента не верю ни одному вашему слову😁

Валерий Никак

Это кто Вам сказал. Она что без головы.

Светлана Ахмедова

Это цитата Оскара Уайльда

Виктор Горшков

Нет. Какой секрет в этом?

Светлана Ахмедова

Вы не женщина....Вам не понять

Владимир Кузнецов

Видать,столько не живут?

Александр Алексеев

а если это жена?

Fenix🇱🇹

Это да