Ирина Кондрашова

Вот фигня....выходной день, общаюсь с друзьями и вдруг сайт решил, что я проявляю чрезмерную активность! пришлось проходить проверку. У кого также?

Ответы
Та
Тася

С таким не сталкивалась, но вот с другим безобразием столкнулась- в личке переписку читали админы И хоть там не было ничего предосудительного, все равно неприятно. А что именно админы-ТОЧНО выяснили мы

Ирина Кондрашова

как выясняли?

Та
Тася

Поверяли и по времени и по наводящим... да там много чего было Я не сильна в этом-собеседник хороший программист и компьютерщик Пришлось даже все с чистого листа...

Ирина Кондрашова

а Вы не знали? поэтому многие уходят с этого сайта, на другие ресурсы

Та
Тася

Нет, я впервые с таким столкнулась Хорошего Вам настроения

Сергей Анахин

Вчера, 31.12. с 22 до 24 не вообразить что творилось: интернет зависал, модем мгновенно отключался после включения, запросили 2 раза робот я или нет-искал грузовики и велосипеды на фотографиях

Ирина Кондрашова

И я также!!!!грузовики, велики, светофоры, лодки.....столько раз, что со счету сбилась

Сергей Анахин

Даже не удалось поздравление Путина послушать.

Ирина Кондрашова

а я и не хотела его слушать! сказочки очередные

Сергей Анахин

Ну дед же ничего плохого не сказал😀

Ирина Кондрашова

не могу знать, не слушала

Cviyатыiy Гнэзд

фишка такая, нельзя писать один и тот же текст и вставлять одну и туже ссылку в нескольких ответиах. Если такое происходит, то автоматом подозрение на спам

Cviyатыiy Гнэзд

стопудова

Ирина Кондрашова

я и русские не смогу определить, а американские и подавно

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Ирина Кондрашова

?я не занимаюсь грузоперевозками

Cviyатыiy Гнэзд

ну канешно

Ал
Александр

такая же фигня! мы де общаемся. то есть активность повышенная.. те, кто устанавливал эту проверочную программу - как есть задницы и дерьмо

Ирина Кондрашова

понятно, что в выходные дни никуда в мороз не ходим,сидим в интернете, что ещё делать?

Ирина Кондрашова

Здоровья и удачи!

Анна Гро

Меня сайт просто задолбал этой проверкой... После каждого поста и по пять-шесть раз подряд лодки на картинках искать приходилось(((

Ирина Кондрашова

вчера также искала, а потом периодически уходила с сайта

Анна Гро

Да и я периодически ухожу, хотя точно знаю, что вопросов ещё очень много )

Анна Гро

И почему - ТАК, непонятно )))

Ирина Кондрашова

якобы роботов ищут

Анна Гро

Чкобы да )))

Людмила Воткаленко

задрали, через каждые несколько вопросов это выскакивает- я даже писала в поддержку, спрашивала, что это за издевательства?

Ирина Кондрашова

что Вам ответили?

Людмила Воткаленко

что так нас охраняют от вирусов

Ирина Кондрашова

коронавирус?

Людмила Воткаленко

не знаю)))

Al
Aleksandr

🖼привет ! У кого ТАМ проблемы с вирус ...Адрес )))))

Людмила Воткаленко

у админов)))

=Георгий Калинин=

Сайт замороченный однозначно: вопросов много - поверка, общения много - проверка, даже лайки считают или цинкуют...

Николай

Просто выйти и зайти))основная задача...тем самым искусственно увеличить посещаемость....сволочи..что тут(

Ирина Кондрашова

все выживают как могут

Николай

Это был ответ)

Раиса Андреева

есть такое-не обращайте внимания!Это говорит о том ,что за сайтом следят-не известно во что это выльется!!

На
Наталия

А зачем? Просто выйдите и зайдите по новому - это на много проще чем искать автое или велики на картинках.

Ирина Кондрашова

в следующий раз так и буду делать

Ирина Кондрашова

С наступающим!🎄

Виктор Ш

Сколько можно уже этими вопросами про проверку людей терроризировать! Там проверяют , здесь стонут!

Владимир Забродин

Один раз было. но я послал их куда подальше и они поняли что перед ними живой эмоциональный человек

Ирина Кондрашова

стихи читать?

Владимир Забродин

Ни боже упаси! токма басни.

Ирина Кондрашова

🤔 однажды где-то Бог послал кусочек сыру....Пойдет? ещё про стрекозу и муравья помню

Владимир Забродин

Мона про сыр! Енто им напомнит што без нас оне ни кто.

Ирина Кондрашова

хорошо, тогда про сыр

Eлена Елена

У всех это бывает. Чтобы не проходить проверку, нужно посто выйти из обсуждайки и повторно войти

Ирина Кондрашова

да, так и делаю

An
Andy

было,давеча..Я разозлился и про себя обложил матом этих паскудных тварей модераторов,пилЯд.

An
Andy

😉

Eлена Елена

Мы тут все постоянно проходим проверки. Говорят можно просто выйти с сайта и опять зайти

Ирина Кондрашова

да, в следующий раз я так и сделаю

Евгений Антонюк

раз в 12 минут вы имеете право задавать вопросы, чаще нельзя и начинается проверка

Фердыщенко.

Да-да у меня тоже было так.. ничего не поделаешь приходится проходить проверку..

Suren Adamyan

иногда это случается за активность -подозрения браузера вынуждают к проверку.

Ирина Кондрашова

но выходной день, за окном-35

Suren Adamyan

а это на мониторе не учитывается

Ирина Кондрашова

вот и оно! Что людям делать? Мороз и солнце, день чудесный= вот и сидим в интернете

Константин Раду / Ра-Ду

...Ирина, просто переходи в личку, и там можно продолжить нормальное общение.

Ирина Кондрашова

Благодарю за совет

Z*
Z *Ирина*

просто сделать паузу .. небольшую.. сайт прав. Нельзя сидеть тут весь день

Ирина Кондрашова

но тогда было не весь день,

Z*
Z *Ирина*

я же не знаю какой интервал они там установили.. может и два часа — уже достаточно..