Татьяна

жена-бесплатная прислуга ,кто не согласен с этим-обоснуйте свой ответ!

Ответы
Ирина Цыкунова

Такое часто случается от не правильного понимания что такое забота. В головах многих женщин существует установка: раньше думай о всех окружающих, а потом о себе. Хорошо, когда женщина позволяет окружающим самим о себе позаботиться и разделить с ней домашние хлопоты. А если имеет свойство быть в каждой дырке затычкой? Все контролирует своим соколиным взором, совершенно серьезно считает, что без нее весь мир рухнет, то естественно, у нее на себя любимую уже сил не остается. Таким образом она сама себя сделала заботливой прислугой по своей доброй воле.

Татьяна

думай о себе в первую очередь!

Ирина Цыкунова

В случае, когда женщина выбирает для себя роль заботливой прислуги с соколиным взором, то ей следует очень серьезно задуматься. Как же без нее обойдутся ее подопечные, если она себя, как инструмент заботы и контроля вовремя не смажет, не помоет, не приведет в рабочее состояние, короче, плохо подготовит к следующему использованию? Мир же рухнет. Мир ведь нельзя ставить под угрозу? Никак нельзя. Поэтому вопрос о том, что о себе любимой необходимо заботиться в первую очередь, будет более чем очевидным и обязательным. И к этому процессу все подопечные просто обязаны отнестись с пониманием и должным уважением. )

Ирина Цыкунова

Рада. Благодарю за грамотно заданный вопрос, на который мне интересно было отвечать. Приятных вам собеседников и удивительных ответов.

Гудвин

Муж,чаще всего, является сырьевым придатком.И что? Далеко на этом уедешь? Издревле,баба вела домашнее хозяйство, мужик пахал и делал свою мужскую работу.Сейчас его этого лишили,а женская программа упростилась,но никуда не делась.В мирской жизни я не гнушался тем,что засыпал порошок в стиралку и нажимал на кнопку.Готовил и мыл посуду.И что? Это не спасало мои семейные союзы.Так как "...бардак не в клозетах,а в головах." В насаженых туда программах.Поменьше смотрите засреалы и шоу.

Вл
Владимир

Ну это вообще бред... Чем обосновать противное... Ну попробую... Готовить сам умею не плохо, посуду помыть- посудомойка, стирать- стиралка, гладить- сам всегда утюжил, робот пылесос... Надеюсь обосновал... ПС всегда говорил, что мне не нужна домработница- мне нужна любимая женщина!

Татьяна

и пусть работает за спасибо

Ал
Алена

Если жена домохозяйка и полностью занимается домом и семьёй, то её труды, заботы восполняются средствами, которые тратит на её нужды муж. Поэтому её труд номинально оплачивается. Но это в идеале. В реальности чаще всего, женщина работает, ишачит дома

Михаил Гехт

Ну, во-первых, за наличие жены приходится расплачиваться. Думаю, даже материально, прислуга обошлась бы дешевле 🙄
Во-вторых, именно с этой стороны брачных отношений, прислуге ты обязан только деньгами рассчитаться, больше никакого долга 😘

Галимзян Шафиков

Здравствуйте, Татьяна, не согласен, думаю Вы себя сами возвеличили до таких высот, "прислуги". Или родители Ваши жили в таких рамках. Мы хозяйство ведем сообща, жена никогда не скажет, что она, "прислуга". Это в Вас кричит отчаяние на саму себя.

Анвар Каримов

ЖЕНА-это свет очей мужа хранитель очага, уют в доме, продолжительность рода мужа любимая и нежная каторая содержит в трудную минуту, королева в доме, принцесса на людях, и отявленая блядь в супружеской постели

−1
Анвар Каримов

Нет но я хочу ответить на ваш впрос

Анвар Каримов

Давайте на эту тему в личке пообщаемся это же пикантные по моему если конечно желаете

Анвар Каримов

Это ваш выбор и ответ думаю

Анвар Каримов

Тогда останетесь без ответа на свой вопрос

С͟
С͟а͟м͟а͟л͟

Жена и свет очей,и хранительница и продолжительность и королева кухни и блядь... А Муж тогда кто???

Юля Воронова

Но, это как и кем себя ощущает! Если любишь и ценишь человека, который рядом с тобой то всё делаешь с удовольствием и радуешься, что твоему человеку комфортно рядом с тобой! Какая уж тут прислуга!

Никифоров Валерий

Мать, сестра, жена, женщина, дочь,
Это женщина, что спорится с делом и телом,
Это бурая кровь, терпкая, талая, словно ночь,
Это млечный мой путь в «классики», черченный мелом.

Никифоров Валерий

Это зависит от отношения и внутренних установок человека.

Krasota Vnutri

Ну во первых она жена , во вторых она не прислуга, она выполяет свои непосредственные обязаности, в третьих ее мужик должен быть чистым сытым и довольным

Татьяна

ничего она не должна и он тоже ничего не должен

Michael Lvovich Kunin

Вокзал !Сара провожает мужа в командировку ! Её последнее напутствие! Мойша-ты уж не трать там деньги ,на то ,что дома достается тебе бесплатно !

Валентина Янак

Жизнь женщины сплошное ла-ла -ла Встала, разбудила, проводила, постирала, погладила, приготовила, убрала, уроки сделала. Короче-- простая песня

Геннадий Левицкий

Вот почему Вы всё считаете что женщины угнетённые рабыни, есть такие женщины что мужчины в шоке от них и ничего живут же с ними.

М Я

вот как раз вопрос в тему! Мы очень многое делаем для мужчин бесплатно и поэтому просить нужные нам деньги совсем не унижение)

М Я

так и получается, но если нужно больше, то я совсем не чувствую унижения

Elchin Tehmezov

Бесплатная прислуга? Ух ты. А у тебя есть дочь? Возьму в жены. Не буду кормит, одет, обут и пусть будет прислугой бесплатно.

Elchin Tehmezov

А жаль. Очень хотел бесплатную прислугу. А внучки есть?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экспромт: " ЖЕНА - БЕСПЛАТНАЯ ПРИСЛУГА? КТО НЕ СОГЛАСЕН 0 ОБОСНУЙ! ОН - ВЫБРАЛ САМ СВОЮ ПОДРУГУ. И УХОДЯ - ЕЙ ДАРИТ ПОЦЕЛУЙ!"

Людмила Козина ( Агеева )

Разве зарплату ,муж не отдает ,дела делает ,да и какая женщина сможет ...не готовить ,стирать..да и убираться тоже ..

Татьяна

для этого может приходить прислуга

Людмила Козина ( Агеева )

Это к богатым ,а инженер и мед.сестра в 70 е ??????

Ал
Александр

Чушь! Думаю, Вы сама это прекрасно понимаете. Обосновывать это тоже глупо, ибо нормальному человеку это понятно.

Ал
Александр

Не знаю, где Вы этот факт нашли. Ни у меня, ни у моего деда, ни у моего отца, ни у моих сыновей, ни у моих друзей и знакомых этого нет. И быть не может.

Max Alabin

муж создает все - дом, продукты, одежду, машину, путешествия, все для ребенка и другое - может быть наоборот?

Max Alabin

Вы тоже не далекая как я понял. для семьи все.

Max Alabin

жена то все это тоже имеет и потребляет!?

Татьяна

я как раз все для семьи и работала всегда со своими детьми в детских учреждениях ,я педагог и психолог и отпуск только с детьми в лагере воспитателем

Max Alabin

ну так не обвиняйте других если Вы не знаете человека)) сначала спросите, пообщайтесь, поймите, а потом уже выводы делайте

Max Alabin

🌹🌹🌹

Марина Попова

Не согласна. Потому что делать что-то для любимого не напряжно, а приятно, и плата есть - его любовь.

Марина Попова

А если нет - смысл жить вместе?