Любовь

Никите Сергеевичу Хрущову частенько приходилось выпивать на различных встречах, да и выпить он любил. И пил он наравне со всеми, но не напивался , хотя многие были в "зю-зю ". Почему ?

Ответы · страница 3
Art +++++

Знаменитая рюмка 😉

Art +++++

И скажем честно на тоти он генсек

Любовь

Конечно....всё в его власти !

Европа Плюс

Тренировка , опыт .

Гарри Трубников

Салом закусывал.

Любовь

Нет. У него была своя хрустальная рюмка с толстым дном и стенками. Если обычно в обычную таким размером рюмку входило 70 мл. водочки, то в эту специальную больше 30 мл. не входило.

Гарри Трубников

Чём больше узнаю про деятелей компартии тем больше жалею наш народ.

Гарри Трубников

Путин на порядок приличнее.

Гарри Трубников

Это уже из области ощущений.

Любовь

Примеры приведи ? Заработали заводы ? Фабрики ? Или с/х прёт разными продуктами ?

Гарри Трубников

С/х прёт, а заводы нужны с новыми технологиями, очень хорошо, что старые сдохли.

Любовь

А чем " прёт " с\х ? У нас в городе всё привозное из-за бугра. Конечно, за 20 лет никакого производства и ничего не выпускали. Откуда новому быть ?

Alexander Moiseev

Не знаю Любушка?

Любовь

У него была своя специальная хрустальная рюмка с толстыми стенками , и толстым дном.

Arkadij Latyshev

В трусы сливал.

Любовь

Это ты из собственного опыта ? А ничего у тебя не слиплось ?

Arkadij Latyshev

Как то обошлось, а вот у Никитки прям беда!

Arkadij Latyshev

Этому-то недоумку?! Ну что ты, Любочка!

Любовь

ЕГО УЖЕ ДАВНО НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Arkadij Latyshev

Ни дна ему, ни покрышки. Помню, как по его милости в очередях за хлебом стояли.

Любовь

Я тебя про сегодня спрашиваю.

Arkadij Latyshev

Зашёл, купил, ушёл. Только вот привыкнешь к одним ценникам, а через неделю другие.

Герой-Любо V Ник Z

бегал, вырывал

Герой-Любо V Ник Z

и опять пил))

Герой-Любо V Ник Z

традиция бояр)))

Нурислам Вагапов

Крепкий хохол

Нурислам Вагапов

ну раз в зю зю не напивался

Любовь

У него была специальная хрустальная рюмка, с толстым дном и стенкой, расписанная узорами. Если в такую же по размерам рюмку вмещалось 70 мл. то в " хитрую " только 30 мл.

Нурислам Вагапов

говорю хохол .правда без чуба

Любовь

ТАК ВСЕМ " НАРАВНЕ " И НАЛИВАЛИ.🤪

Любовь

Так ведь мне не 5 лет. Какой - то багаж знаний имеется ))))

На
Наблюдатель

прям как я😜

Вячеслав Уринев

Секрет знал

Вячеслав Уринев

Откуда я знаю. Может плотно ел перед пьянкой

Любовь

Ответ : У него была специальная хрустальная рюмка с толстым дном и стенками.

Ростислав Туманский

Мне как-то рассказывали, что если пить маленькими порциями, то быстрее пьянеешь.

Любовь

На сытый желудок маленькие порции алкоголя не пробьют.

Николай Дубровский

Хохол... 😂

Любовь

ОТВЕТ : У него была специальная хрустальная рюмка с толстым дном и стенками.

Николай Дубровский

Я ж грю: хохол! 😁 А если серьёзно, то есть такие организмы у которых печень моментально расщепляет алкоголь... А то бы Сталин его не раскусил... 😂

Любовь

Да, знаю. У меня был такой рабочий, мог выпить полторашку разбавленного спирта и.....ни в одном глазу. Правда, он воевал в Афгане. Может с нервами что - то.

Николай Дубровский

Нет, только "железная"печень😁

Любовь

ВСЁ. Продолжения не будет. Спасибо за ответы.👍🍫🍓☕

Ергалиев Жомарт

Закусывал

Подрыв Устоев

Странно...

Любовь

А что, ты всегда в "зю.-зю " напиваешься ?

Подрыв Устоев

А при чём тут я? Давно не бухаю, а когда бухал, так чтоб напиться.

Любовь

Вот и молодчина ! Просто ради интереса спросила )))

Подрыв Устоев

Есть нюансы - водку пьют чтоб напиться, пиво пьют для вкуса.

Любовь

Не знаю, я ничего этого не пью.

Света Дмитренко

генетика

Света Дмитренко

крепость дает...или вы про таблетки

Олег Кочетков

Хитрил

Любовь

Верно. У него была "хитрая " рюмка.

Олег Кочетков

Боялся

Любовь

Нет....не хотел напиваться.

Олег Кочетков

. Боялся заговора

Любовь

Он заранее знал о заговоре.

Олег Кочетков

Потому что не пьянел

Al
Ali

Хитрил

Al
Ali

Это уже 2- ?