Хлебников Александр

​Силуанов назвал размер средней пенсии в 2024 году- 20000р. Вопрос- СНИЗИТСЯ ЛИ ПЕНСИЯ У СИЛУАНОВА?????

Ответы
Колючка-Это Я)))

а размер инфляции он не привел?голые цифры ни о чем не говорят,а покупательная способность этих 20 тысяч через 6 лет может быть ниже,чем сейчас

Хлебников Александр

В 19-ом коммуналку два раза повысят!

Колючка-Это Я)))

вот именно,а НДС будет 20%,сразу виток цен,горючее уже подорожало,о ценах на авиабилеты уже тоже объявили,цены нужно снижать,производство наращивать

Марина

Ничо вы не понимаете!!! Бескорыстный он человек!!! Он у всех берет только нолик - а нолик ведь ничего не значит) Если их не писать подряд...

Лидия Куркина

Силуанову на 20 тысяч сесть бы на годик. В 24 году не известно сколько реально он и будут стоить. И побегать работу поискать.

Хлебников Александр

Машину продаст- пару лет протянет, потом одну из квартир...

Ольга Шишкина

надо сократить количество чиновников в Думе, сократить зарплаты у них, и повысить зарплаты у народа....у кого маловато....

Надежда Осокина

с этим согласна.

Ольга Шишкина

а когда это будет.....

Алексей Малахов

И опять Средняя!!! Которая ни о чём не говорит. У директора зарплата 2 миллиона, у 400 рабочих по 10 тыс Какова средняя?

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ ВСЕ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ КАКИЕ ЦЕНЫ В ЭТО ВРЕМЯ БУДУТ А ? ЭТОЖЕ НА ДУРАКА РАЗКАЗ ЛЮДИ ,

Татьяна Сторожева

у меня 6481-75 перерасчет сделали на троих детей получилось на -200р меньше.

Татьяна Сторожева

Ленинградская обл.

Хлебников Александр

Вроде как минималка за 8

Татьяна Сторожева

да еще по инвалидности приплачивают.

Хлебников Александр

бардак он раньше нас родился

Татьяна Сторожева

хорошо дети .

Наталья

Нет не снизится. А вот цена на хлеб и молоко, ЖКХ до облаков.

Надежда Великая

Лично мне, не интересно, какая пенсия у Силуанова.

Хлебников Александр

А мне интересно, по каким баллам ему еасчитают

Надежда Великая

Зачем нам это знать, будь мы на его месте, такими же были.

Надежда Великая

Я считаю, нужно жить и радоваться тому, что есть у нас.

**
********

Поставьте меня,я вам пообещаю киселя.

Валентина Алтухова

у них вырастит, а у нас "всё" вырастит

Андрон Шрайбикус

Это в день, что ли? У Силуанова

Людмила Козина ( Агеева )

Чего,захотели!Повысится!!!

Сергей Порубов

тоже вырастет на 6 тыс...))))

Людмила Бушуева

Нет ,она у него повысится

Татьяна Андреева

Так он еще не на пенсии .

Хлебников Александр

так если по нынешним законам начислять, то у него далеко не 20 будет!

Барон Де Гофмансталь

Ага, а доллар будет 200 р.

Ма
Марианна

Слушайте больше............

Любовь Яворская

Повысится.В разы!!!

Леди Мила

а инфляция какая?

Хлебников Александр

Ему она не грозит

Леди Мила

а нам?

Хлебников Александр

А о нас никто не думает

Леди Мила

вот, вот