The Мишка На Юге

И вот эти замечательные люди якобы хотели построить всеобщее равенство и братство- загадка- найдите хоть одного русского человека в этой замечательной шайке большевиков-🖼

Ответы
Андрей Заруба

И что? Я слышал такую глупость что советская власть преступна потому что её сделали евреи. И что? Если почитать законы того же царя Гороха ( второго). Евреи не имеют возможности идти в политику. Не имеют право получать высшее образование. Учить кого либо. Получить дворянство ( ленин не в счёт. У него четверть еврейской крови). Понятно что если еврей становился православным то некоторые права он получал. Но ограничения все равно были. И не надо дергать за сиськи бабу. Она не корова. Молока не даст.

The Мишка На Юге

Не всех дураков война убила(

Андрей Заруба

Согласен. Ну будем надеется что висеть на петле зеленскому суждено.

Михаил Гехт

В ЭТОЙ - нет. Вопрос выборки. А так, да: в Российской Империи не православные (а на многие должности не дворяне) не принимались, независимо от талантов. Поэтому и были среди оппозиции (не только у большевиков) много евреев, поляков, кавказцев, прибалтов. Вот среднеазиатов почти не было - там грамотных людей было очень мало

Михаил Гехт

Это состав кого?

The Мишка На Юге

НКВД

Михаил Гехт

Нквд большой. Что за орган,какого года

Стас Васильев

А сейчас много русских в кремле найдешь или на телевидение? Ничего не поменялось. Только те ваяли и строили, а эти вандалы довалили все то, что первые строили.

Z-Мимокрокодил-V

Так и Маркс с Энгельсом были далеко не немцы. Теория всеобщего равенства нуждается в идеальных людях, а они не таковы.

Михаил Цветаев

А кто хотел тогда всеобщее равенство и братство?..неужели всякие Врангели и их хозяева из Антанты?

Семен Отмахов

Ковырнули фотку,и мысль поперла ходко...сколько ж тут умников от Гугла,никому не нужных

The Мишка На Юге

Ты хочешь поспорить с историей) удачи)

Семен Отмахов

Какой историей,вы заебали контент таскать с инета,умники,епть

Raf Kanyukaev

они построили такое нацистское государство под названием Израиль

Ду
Дульсинея

так и теперь не они что ли делают то что делается?

Робот Вертер

А обвиняют коммунистов в антисемитизме. 😛😁

Не
Нелли

Нет их там и не было никогда.

Alex Alex

Таки сплошные черносотинцв

Alex Alex

Nikola Mahkov

-да уж!-евреи баламуты!--

Lao Dao

грузин их всех шлепнул

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если в кране нет воды..

The Мишка На Юге

И не только воды

Виктор Федин

а кто это вообще?

The Мишка На Юге

Первые строители народного счастья в1917 году

Виктор Федин

ни одной знакомой физиономии

Serg

Потому что эти гаврики не на первых ролях. А где рожи латышских стрелков и комиссаров? Не хорошо как то евреев делать крайними)))

The Мишка На Юге

Кто ж Латышей в охране на первые роли поставит :))

Serg

А почему?

The Мишка На Юге

Не ко мне вопрос)

Serg

А те евреи что ты где то слямзил к какому тексту были пришпандорены?

Alex Sher

на статью тянет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Максим Jw

...