Vadim @@@

предлогаю,с утра каждому сделать по доброму делу,кто не сделает он слабак

Ответы
Екатерина Волкова

А количество несделанных недобрых дел приравниется к одному доброму)))? Тогда честно обещаю тихо спать до полудня)))))

Vadim @@@

ваше право

Елена Бабкина

а придерживание двери приближающимся соседям считается? у меня обычно выход на свет с этого начинается

Vadim @@@

нормально,и только не забудьте сказать здраствуйте

Елена Бабкина

хорошо, спасибо

Ляйсан Хуснуллова

Кому доброе дело делать то,все кругом спят...если только не шуметь...чтоб не разбудить...

Vadim @@@

))))))))))))))

Ах
Ахмед

Даа! Это должен сделать каждый каждому человеку! 👍

Светлая

например? накормить уличную кошку. пойдёт?))

Светлая

я хочу. как вОроны. до 300))))можно?)

Vadim @@@

белой вороной будьте

Светлая

они ещё дольше живут?)))

Vadim @@@

да живите я только за поднимаю две руки и две ноги

Светлая

😉 🤣

Лариса Хуснутдинова

на слабо давно не ведусь и не советую

Светлана

Я каждый день как супергерой...

Влад Морозов

Почищу зубы хер с ним

Ирина

Вы что сделали?

Vadim @@@

помог товарищу,день зря не прошел

Ирина

Чем помог? У меня сегодня не выходной день. никуда не выходила.

Vadim @@@

как морально,так и фезически,простая работа которая доставила массу удовольствия

Па
Партизанка***

ок

Виталий Бугриев

Я каждый день делаю, хожу на работу, зарабатываю “дяде” новый гелентваген, а мне что?