предлогаю,с утра каждому сделать по доброму делу,кто не сделает он слабак
Vadim @@@
Ответы
Екатерина Волкова
А количество несделанных недобрых дел приравниется к одному доброму)))? Тогда честно обещаю тихо спать до полудня)))))
Vadim @@@
ваше право
Елена Бабкина
а придерживание двери приближающимся соседям считается? у меня обычно выход на свет с этого начинается
Vadim @@@
нормально,и только не забудьте сказать здраствуйте
Елена Бабкина
хорошо, спасибо
Ляйсан Хуснуллова
Кому доброе дело делать то,все кругом спят...если только не шуметь...чтоб не разбудить...
Vadim @@@
))))))))))))))
Ах
Ахмед
Даа! Это должен сделать каждый каждому человеку!
Светлая
например? накормить уличную кошку. пойдёт?))
Лариса Хуснутдинова
на слабо давно не ведусь и не советую
Светлана
Я каждый день как супергерой...
Влад Морозов
Почищу зубы хер с ним
Ирина
Вы что сделали?
Виталий Бугриев
Я каждый день делаю, хожу на работу, зарабатываю “дяде” новый гелентваген, а мне что?